Bunda aku mau nanya, usia kehamilanku udah masuk minggu ke 7 tapi perut masih kempes dan nggak berasa keras kalau di pegang . Itu wajar kah bun?

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba buka info kehamilannya deh bun baca yg teliti hamil 7 minggu itu janinnya seberapa besar ukurannya.. paling baru kurleb 1 cm

Sya USG prtma 16w, krna mertua blg kok perutnya kecil, kok di pegang gk kerasa ๐Ÿ˜malah nakut2in saya... Pdhl memang msh kecil..

Saya 5bulan aja blm terlalu kelihatan bun๐Ÿ˜ kelihatan sedikit kalo pake baju ketat kalo baju longgar mah blm terlalu kelihatan

Makasih yaa bunda bunda udh dijelasin , maaf kalo rada lebay maklum ini kehamilan pertama jadi suka parno dan lebay hehe ๐Ÿ™

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Sy Baru Keliatan Bunciit ajaa Usia 6bulan kok๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sebelum Bertanya dsini uda Tanya2 Bidan Blm Bun ๐Ÿ˜ Tw sendiri dsini Banyak Anonim Yg Suka Ceplas Ceplos Greget kallo Jawab pertanyaan Macem ginian๐Ÿ˜‚

7 minggu masih rata bun..kalo diusg masih berupa kantong aja bun...jadi wajar Nanti kelihatan gede kalo udah 5/6 bulan bun

Saya 4 bln baru buncit Bun, itupun juga kecilll kwkwkw.. di app ini ada kok gambar perut juga masih rata Bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜€

Wajar bunda.. Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids ๐Ÿ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi
VIP Member

Wajar banget Bun yg penting tiap periksa baik2 aja ngk ada yg perlu dikhawatirkan sy aja baru keliatan pas udah 7 bulan

Lah ag yang 20 minggu aja kemarin kagak kelihatan apa" ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ ag kelihatan perut nongol tuh usia 6bulan ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Sebesar itu 7 minggu bund... Jd wajar klo masi rata... Masih belum berbentuk janin, masih berbentuk embiro...

Post reply image