Serius nanya

Bunda bunda ada nggak yang hamil udah masuk 10 minggu tapi perut nya masih kempes masih lembek gitu .kebetulan aku juga tinggi bun 172cm Mohon dijawab๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hamil masuk ke minggu 16 saja kelihatan seperti tidak hamil, Bun. ๐Ÿ˜„ Soal ukuran perut saat hamil, saya sarankan jangan khawatir, Bun. Tiap bumil kondisinya berbeda-beda. Yang terpenting dokter/bidan menyatakan bahwa janin Bunda sehat.

3y ago

Sama sama Bun. Pasti saya doakan. Sehat selalu ya Bunda dan debay. Jangan lupa patuhi protokol kesehatan ya Bun saat kontrol nanti.

Yg ga terlalu tinggi jg biasanya klo masih 10week mah blm keliatan bun ๐Ÿคญ si janin masih kecil banget itu,sabar ya bun..biasanya rata-rata orang hamil tuh perut baru keliatan agak gendut klo uk 5bulanan gtu

bundanya tinggi ya, wajar kalau msh rata. sy tinggi 158cm baru keliatan bejendol di 4bln Bun. sabar aja dulu, percayalah sy udah besar bnyk aktifitas yg bikin engab ๐Ÿ˜‚

saya Hamil udah 23w bun. tapi tetangga pada Gak percaya Kalo saya gi Hamil. Karna Gak kelihatan. cuman keliatan buncit dikit.

wajar banget bund.. karna bunda tinggi. Aku yg tinggi 149 aja 4 bulan baru keliatan seperti orang habis makan

TapFluencer

10 minggu, please atuhlah masih 10 minggu. sabar. kenapa pengen cepet2 perut mbelendung?

VIP Member

wajar bgt. janin juga masih sebiji kacang.

aku bru terlihat d 24w bun bru menonjol

Yuk bun Jadi bunda pintar kan ada google

Post reply image
3y ago

makasih banyak infonya bun bermanfaat banget buat saya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

saya 18 minggu aja msih kcil prut saya

3y ago

makasih info nya bunda. soalnya aku agak worry ini hamil ke tiga setelah 2 kali keguguran .yang pertama bo kedua pendarahan di usia 8 minggu bun . padahal semua saran dokter aku turutin smpe berapa kali ganti dokter ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™