was was

Bunda aku mau nanya nih tolong jawab Suami kan pernah bilang pngen pnya mobil dlu baru pnya dede alesannya biar kalau aku ngidam ke mana* biar enak Nah pas bulan ini suami mau beli mobil tp uangnya d kash mamahnya eh ade* nya pada sirik jd ga jdi beli mobil nya Aku takut ga pnya* anak grgr omongan suami ??karna udh 7 bln nikah blm d kash momongan Gmna ya bunda Aku sama suami harus gmna ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun omongan adlh doa.. bkn mau nakut2in tp suami jg prnh bilang sperti ini langsung sy tegur.. krn anak adlh rjeki.. sp tau stlh bunda hamil malah dpt mobil.. n bunda hrus sabar yaa.. jgn trlallu dipkirin malah stress n susah punya baby nya.. nomer 1 pkiran bun.. kalo kita enjoy jalani nya insyaallah bakal cpt dikasi.. smangat ya bun

Baca lagi

Suamiku juga gt, tp bener2 aku patahin aja omongannya, krn sudah ada contoh kakanya dia sendiri (saking ngejernya hidup mapan punya mobil punya segalanya eh blm juga dikasih momongan) dr situ aku takut banget, mana usiaku ini usia waspadaa, kalo nanti punya anak takut anaknya blm gede akunya udah tuaaaaa huhuhu

Baca lagi

.bismillah aja bun semoga cepet dikasih momongan.. Tapi emng kejadian jga prnah kealamin sama saya gara" suami ngmng blum mau punya anak ntar aja kalo udh setahun lebih biar pcrn dlu dan bnr saya ampe 2x keguguran bun dan skrg udh setahun lebih nikah alhamdulillah langsung hamil lagi..

Aku nikah maret 2019 tiap di tanya orng mau kapan hamilnya aku sllu jawab tar aja abis lebaran dan bener bun aku jalanin maret,april mei,juni aku msih negatif nah juli abis lebaran 2019 langsung positif tapi syang harus gugur karna BO 😭 Kita sama2 pejuang garis 2 bun πŸ’ͺ

VIP Member

Santai aja bun. Apapun takdir bunda dijalani aja. Jangan pernah punya niat misal : ngga mau punya anak dulu sebelum punya mobil/ yg lainnya. Jangan terlalu terobsesi dg harta/ kekayaan juga. Lebih baik punya anak/ mobil dulu terserah, serahkan semuanya pada yg di Atas...

Baca lagi

Ngaruh lo percakapan kaya gitu, mba ku juga dulu bilangnya gamau punya anak kalo belum punya mobil karna gamau anaknya kepanasan, eh 3 kali hami gagal terus yang 1 hamil diluar kandungan, yang 2 dan tiga hilang sebelum dan sesudah 7 bulanan Wallahu alam,

VIP Member

Insyaallah tidak papa bund. Jangan terlalu dipikirin dibawa santai aja. Memang ada Yang kejadian setelah ngomong hal hal seperti itu,, tapi itu semua tergantung bagaimana kita menyikapi. Intinya tidak udah terlalu dijadikan fikiran bund

Saya ngalamin sendiri bund. Bilang ga mau hamil dulu kalau belum hidup serumah sama suami alias kalau masih ldm. Dan selama 5 bulan ldm emang gapernah telat mens. Begitu resign, baru tinggal 2 minggu sama suami, alhamdulillah lgsg positif

Bund jangan seomong omong ,, kealaman kaka saya , 11 tahun blom punya anak gara" ya ga tau seucap ucap pngen punya rumah dulu baru punya anak nah sekarang rumah punya anak blom punya ,, jd jangan seucap ucap ya bund

Saya juga pernah ngomong sendiri bun ,penginya nikah 3bulan dulu baru punya baby ,, Tapi sekarang baru masuk 2 bulan rasanya udah pengin bgt hamil ,, Tapi blm dikasih Semoga bulan depan dikasih ,minta doanya bunda

Baca lagi