Mau tanya donk bunda

Bunda aku lg hamil 8 Minggu tp kok perut masih rata ajah yh trus klo 8 Minggu itu udah kerasa apa ajah yh๐Ÿ™๐Ÿ™

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

baru 8 minnggu bun , nnti klo 8 minggu udh besar gimna nnti klo udah 9 bln , sabar aja nnti jg perut gakkerasa tau2 udh beasar aja yg onting sehat didlm bayinya

8 week mah emang masi kecil bun baru janin kecil kecuali klo 8 bulan itu baru udh keliatan gede perutnya. .waktu aku 8 week udh ada djj nya sama udh janin nya

bunn saya aja yg udh masuk 6bln masih kecil perutnyaa santai aja๐Ÿคญ yg penting rajin periksa dan keadaan debay nya sehat dan aman๐Ÿค—

aku aja yg 13 weeks masih rata bunda.. sabar tm ke 2 pasti akan ada perbedaan.. karena ukuran janin kita masih kecil bangett

malah aku hamil 6-7week masih cuma kantungnya saja blom keliatan bakal janinnya apa itu normal?

1w ago

oh gitu bun, ia aku khawatir kenapa gada janinnya kantung nya saja malah aku blom minum apapun bun soalnya baru ketahuan hamil. setelah ditespek kemaren, pas usg hasilnya benar hamil tp janinnya blom terlihat. makasih bund masukannya

8w emang blom klihatan bun. br 2 bulan itu. ntar. klo4- 5bln alias 20w keatas, mulai tuh kelihatan buncit.

jelas masih rata, 8week itu masih segede rasberry. 8week blm kerasa apa". gerakan janin mulai kerasa di 18-20week

1w ago

trimksh kk atas respon nyhโ˜บ๏ธ

coba kontrol ke bidan atau spog aja sekalian dan minta jelasin arahan sesuai kehamilan nya ya bun ๐Ÿฅฐ

aku ajh udh 25w perut msih mungil kak, krna hamil anak pertama. dan bidan ngmg jga normal ktanya

aku 5minggu malah kayak udah 4 bln wkwk. gapapa bunn masing2 emg beda ko. gausah khawatir