Galauu banget ๐Ÿ˜ฃ

Bunda" aku galau bgt,awalny buln mei ini ak gk haid ,trus udh d tespek tgl 20 negatif krna udh telat 4 hari.. jdi aku mikir gak hamil dong trus aku minum obat datang bulan merek EM KAPSUL 2 hari berturut" gak juga haid..trus iseng di tgl 26 tespek garis 2 samar bangett..aku tes lgi tgl 27 pakai 2 merek tespek sama garis 2 samar"... karna tkut salah aku ke dokter kandungan tgl 28..d USG doktr bilng gak ad apa" gk ad kantong khamilan.. sudah aku kasi tw pdahl sudh 3x di tespek garis 2 samar.. Dokter nya ttp bilngn gak hamil.. jdi aku minta lah obat pelancar haid di kasi obat REGUMEN dh harus d minum setiap hari slama 7 hari.. aku minum lah udah 4 hari tapi gak haid juga dn rasa badan gk enak perut keram... karna merasa badan aneh kek mual" aku cek lagi lah tespek di tgl 1 juni kemarin hasil nya garis 2 samar jelas.. dh mikir ini sih positif hamil kayaknya... dan pagi ini aku tespek lagi munculny garis 2 jelas banget bundaa ๐Ÿซขaku dh yakin dari awal tespek pasti hamil tapi karna aku juga masih ad balita jdi mikirnya jgn hamil dulu..makanya minta obat pelancar haid ke dokter.. skarang aku galau baget karna udah minum obat" pelncar haid itu. Apa ad efeksamping gak nanti ke janin ku ๐Ÿ˜” semoga gak ad ya bunda soalnya kalau di hitung" aku udah masuk 6minggu 2 hari #bantusharing #SeriusTanya #ingintahu

Galauu banget ๐Ÿ˜ฃ
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

nah iya buibu...sbnrnya saya jg udh kb. sempet iud tp ga ccok krna pndrhan trs dan kram. akhirnya ganti pil. eh kebobolan. hikss .. smoga kita smua jd ibu yg sehat trs kuat yaaa

sma kayak aku hormon tinggi tp perkembangan janin lambat diawal.. nanti 4 minggu lg kako gak flek g haid usg lg aja bun kalo bener hamil udh ada kantung dan janinnya nanti

coba usg nya yg transvagina Bun. biasanya uk msh kecil, sulit terdeteksi pake usg yg dr luar. aku juga gt, skrg 6week ceknya usg transvagina, jd lebih jelas informasinya

3w ago

betul bund. dulu aku pas 6w ngeflek dan usg yg diperut malah disuruh kuret katanya cuma ada kantongnya aja. trus aku pindah dokter dan usg tranvaginal, alhamdulillah kandunganku sekarang udaj jalan 31w dg sehat. ga kebayang kalo aku nurutin dikuret kan. doain semoga bentar lagi bisa lhiran lancar ya bund dn ga kurang satupun. aamiin.

bunda kehamilan baru bisa kelihatan kalau usia sekitar 5 pekan ke atas Bun setaukuu.... kalau baru ya belum terlihat apa apa.... ya semoga gak ngaruh ke calon bayi

takut bgt q Bun. bulan kmren flek trus yg keluar 4 hri,trus bulan ini flek jg GK Kya biasa yg haid nya lancar. blum periksa sih. mna ank msih bayi 4 bulan stngah

pasti ada efek bun, tp berdoa saja janinnya kuat, karena kan sama aja kek buat meluruhkan isi rahim kalo obat haid, cek lagi ganti dokter bun

3w ago

iya bun makasih,, emang mau ganti dokter aja nanti ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

jangan diminum dlu bund... biasanya telat hari itu baru penebalan dinding rahim bund ..

3w ago

amin bun... bnyakin doa bun...

jelas blm keliatan usg krna msih terlalu dini, tp testpack nya udh garis dua dan mkin jelas jd udh positif itu.

jangan minum bun kemarin aku juga begitu,kata dokter gpp emng samar kalau usia kandungan belum 2 minggu

yaudah bun klo udah kaya gitu mah tinggal pasrah allah saja. semoga ga trjadi apa2.. insya allah gpp..