hamil 20week baby blm terasa aktif

Bunda adakah yg seperti sy hamil di usia 20 week tp baby nya blm kerasa aktif bnget.. Tp di usg baby nya sehat, detak jantung nya jg normal.. Sy jadi takut..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mgkin babynya perempuan bun makanya kurang kerasa heheh Katanya sih begituu yah bun.. kalo gerakannya gak kuat amat perempuan kalo keceng laki laki tapi ga tau juga bun hihi

Jgangan khawatir bun, selama pemeriksaan semuanya bagus. Mungkin perut bunda tebal atau kalai kehamilan pertama memang wajar bun kata dokter mah

Gpp bun mgkin prut bunda tbel jd kurg ngrsa klo dedeknya lg gerak. Yg pntg hsil usg bgus brti dedeknya di dlm shat bun

tiap kehamilan emang beda" ko bun, mungkin dd nya udh gerak tpi masih gerakan halus jdi blm kerasa. yg ptng kn dd nya sehat

5y ago

iya emng blm terlalu aktif bun. tunggu aja beberapa minggu lagi

Sy jg kok bun, geraknya jarang cm sesekali2, tp pas priksa kata bidannya djj normal. Jd y udh deh tenang sy nya

Sma saya juga blum ngerasa ada gerakan cuma kedutan az tu juga jarang,masih sepi kaya lgi bobo x ya bayi ny๐Ÿ˜…

Aku 20 belum ada kedutan sama sekali.. pas periksa 16w belum kedengr djj.. aku malah tambah khawatir

Nanti 23w kerasa banget bun, aku 23w udh nendang dan menggeliat dia didalam kerasa banget

Tiap bumil beda" bun, nikmati aja prosesnya nnt jg ngrsain kok

beda2 mungkin bund..coba tunggu 1-2 minggu lagi bund...