8 Tanggapan

VIP Member

Aku pujya ambien dri jaman skolah Smk bun, dan sembuh skrng meskipun dagingnya gak bisa masuk lgi tpi yg saya maksud sembuh disni itu wktu pup udah gak sakit lagi dan udah baik2 aja.. Saya wktu itu minum obat yunan baiyao bun, rutin minum itu tau2 tiap pup udah gak skit lgi. Soalnya dlu ambienku parah bangt bun

Iyaa obat china bun ituu, belinya biasanya di apotek yg china2 ato apotek besar gtu bun, kl di apotek biasa aku kurang tau sih bunn.. Ayahku juga minum itu alhamdulillah udah gak sakit bun

Aku punha ambien dr sebelum hamil, tp pas abis lahiran alhamdulilah ilang ko bun, tiba tiba ilang sendiri... kisaran 1 bulanan setelah lahiran kayanya.. banyakin makan yg berserat bun, biar pupnya lancar.

Aku sih pupnya lancar bun dan gak keras cm sejak hamil gede pup sering bgt bs 3-4x sehari dan rutin setiap hari seperti itu. ada ambeien kata dokter bs jd krn bayi semakin besar dan sering pup jg. jd bukan krn pupnya keras bun... berharap bgt bs masuk lagi ni ambeiennya..

VIP Member

☺️sama kaya aku bun, setelah lahiran keluar hemaroidnya g bs d apa2in...d jaga aja makannya, banyak makan sayur sm oatmeal bun Kl lg kambuh sakitnya, d betadinin aja bun...tepuk2 pake kapas

lahirannya normal apa sc bun? soalnya sy jg py ambien dr seblm hamil.

Aku lahirannya normal bun..

Klo ambeien nya udh besar harus d ambil (bedah)

Jangan makan lada bun

Operasi mksdnya bun?

Pake salep aja bun

Salep merk apa bun yg ampuh utk ambeien?