bunda yg HPL januari, sudah merasakan apa?

bunda adakah yg hpl nya januari jg? saya hpl 21 januari, sharing yuk sudah merasakan apa bunda?

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah mulai keluar flek darah tp darah aja g sama lendir... Ky mens yg udah mau udahan tuh.... HPL 20 januari... Udah ngerasain mules juga tp masih dibawa enjoy jd blom ke bidan juga soal'y banyak yg bilang kalo masih lama jangka kontraksi nya suka disuruh pulang lagi... Drpd bolak balik yaa lebih baik nunggu intens aja kontraksi'y dirumah... Biar g bolak balik tp malah suami yg worry ngajakin ke bidan mulu 😁😁😁

Baca lagi
5y ago

Segera ke dokter mba, takutnya malah pendarahan

Saya hpl 31 jan bun, usia kehamilan udh 38 w. Udh ngerasain konpal juga. Perut terasa kenceng trus disertai mules juga. Cuman kadang ilang kadang kerasa. Frekuensinya mulai sering akhir2 ini. Semoga aja segera launching debaynya. Soalnya udh gak sabar ketemu debay.

Saya 21 January jug bun.. Ahhhh rasa nya udah Nano-nano dahh,, πŸ˜‚,, sama Cemas Ko yang Barengan saya udah pada Lahiran saya belom πŸ˜…,, mereka semua MAJU, ada yang 36week 37week bahkan baru 34week udah pada keLuar.. πŸ˜‘saya ampe 38 week begini begini aja konpaL doang

Aku udah 2kali ngrasain konpal. Konpal pertama masih bisa ditahan. Konpal mlm kedua mules banget kaya pengin Pup gitu bun, terus juga keluar lendir putih kaya keputihan gitu cuman ga ngflek . Dr jam stengah 9 sampe jam 3pagi baru sembuh baru bisa bobo bun πŸ˜…πŸ˜…

AQ 26 Januari,,debat y udh neken trus kebawah,,perut udh mendoyot bgt,,Miss v dan selangkangan udh sakit semua,,kaki udh mulai bengkak,,jalan ajj susah bgt karna nahan sakit,, alhamdulilah nikmat y luar biasa,,semoga ajj disegerakan lahir debayqu,,udh GK sabar menungguπŸ₯°πŸ₯°

5y ago

AminπŸ₯°

Sy hpl 16 januari,setiap ngerasa konpal psti slalunya mules2 tpi konpalnya kadang berhenti sbntar tpi in mulai dri jam 3 subuh blom berhenti2 trus kluar lendir merah mudah tpi gak bnyak habis itu lendir putih bening yg kluar gak berhenti2

5y ago

Mau lahiran itu Bunda

aq hpl 30 januari tp perut udah sering kontraksi kadang bentar2 mules bentar2 ilang perut sering terasa kencang.. pinggang rasanya pegel dan perut bagian bawah udah terasa sakit bgt miss v jg sakit apalagi buat jln2 udah gk nyaman bgt bun

5y ago

iya pdhl bunda mom masih lama ya..?? kadang gitu bun bawaan bayi klo udah mendekati hpl ksh beda2

Saya hpl 24 jan hpht 26,udh ngerasa mules, mis v kdng sakit, udh mulai buang air kecil terus, allhmdllh babyny udh masuk panggul tinggal nunggu aja, semoga kita smua sehat selalu yh bun smpai lahiran nnti amin yaroballallamin πŸ˜ŠπŸ˜‡

5y ago

Iy bun kumplit yh

Saya udh mulai mules perut bun kyak mau pup,,, tpi slesai pup msih mules aja,, itukah namanya konpal? Udh gtu dde msih aktif aja nendang2 rasanya neken kebawah mis v jdi ngilu,,, selangkangan pada sakit klau mau buat jlan...

5y ago

Sama Bun, mules hilang lagi. Terakhir di cek ke bidan katanya kontraksi palsu Bun😣

Saya hpl 23 Januari Bun ,baru ngerasain perut kenceng sama selangkangan nyeri ,semogaa dipermudahkan semuanya ya bunda disegerakan babynya launching dengan sehat selamat normal tanpa kurang suatu apapunπŸ˜‡πŸ₯°

5y ago

Aamiin