anak belum tengkurap

bunda adakah yg anaknya usia 4 bulan belum tengkurap?? bahkan belum belajar miring.. saya khawatir bund..😭

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya tengkurep usia 5 bulan jalan ke 6 umur 8 udah berdiri 9 ke 10 mulai dorong trus 11 kurang seminggu udah melangkah...santai bun saya dulu juga khawatir

stimulasiin bun, saya sih dulu gampangnya nenen sambil boboan terus dia miring, sering tummy time juga, dan jangan keseringan digendong, lihat aja y di youtube

anakku 6 bulan baru bisa berguling 4 bulan tengkurep sendiri tp ga bisa balik masih banyak dibantu miring2 ,tetap semangat stimulasi mom πŸ€—

sering sering tummy time bunda. tummy time bahkan disarankan dr umur baby 1 bulan. dibantu utk dimiringin badan babynya sama bundanya.

distimulasi bun,sama seperti anak aku usia 4 bulan belum bisa tengkurep,sekarang masuk 5 bulan uda tengkurep sendiri

anak saya lancar tengkurap di 10 bulan, tapi merangkak, duduk dan berdiri Alhamdulillah prosesnya cepat

VIP Member

kalo nenen coba tiduran bun, sambil dimiringkan dedeknya,, trs belakangnya disangga bantal

sering stimulasi dan tummy time aja Bun, insyaAllaah membantu. semangat Bunda ☺️

sering2 tummy time makk .. tengkurepin anaknya .. redflagnya sampe 6 bulan ya

anakku tengkurep sendiri usia 5bln, trs lagi seneng2nya belajar duduk pula😁