Hamil 9minggu

Bunda adakah yang disini hamil 9minggu dan siperut sudah kelihatan buncit๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Normalkah bun...? #seriusnanya #bantusharing

Hamil 9minggu
253 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal ko bun, akuu juga gitu soalnya .. mau jalan 8 minggu perut udah gede kayak berapa bulan .. soalnya sebelum hamil anak kedua perutnya masih gede hihihi

Gak normal bu, janin 9minggu baru segede rambutan dan letaknya masih di bawah, trsembunyi di bawah tulang kemaluan. saya hamil ke 3 aja gak segede itu.

aku waktu 10 week juga segitu bun.. udah terlihat.. karena memang sedang hamil kembar trnyata.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ bunda juga mungkin debaynya 2 hehe

tolong.....apa nggak ada pertanyaan lain lagi,,tiap hari tiap buka beranda sama ,,hamil sekian perut sekian wajar atau nggakk....zzzzzz

aq juga lg hamil 8 minggu, perut aq juga agak gendut...tapi gak ampe segede gitu... itu mah lemak x bun.. biasanya klu uk segitu 4-5 bln an

aku dulu 9 mnnggu ya segitu, tapi semakin nambah usia kehamilan.. perutnya nambah cuma dikit.. sekarng hamil 7 bulan cuma buncit gtu aja

usia kandungan 9minggu itu masih di perut bagian bawah.. nggak wajar kalo segitu gede.. tp wajar kalo lemaknya banyak ๐Ÿ˜‚

Hamil 11week Setiap ngeliat kaca pasti bertanya tanya perut belum memblending ๐Ÿ˜ yg penting dede bayinya sehat ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Iya bund, sama bulu2 halus manja mulai bermunculan membentuk garis gtu ๐Ÿ˜

kembar pun gak sebesar itu bundaยฒ kecuali kembar 4 . itu sepertinya bunda salah ketik . 9w bakal janin masih sebesar kacang polong

itu sepertinya mayoritas lemak ๐Ÿ˜… aku malah sekitar 6 bulanan baru sama seperti bundaa ๐Ÿคฃ maklum, 32w hanya naik 7 kg, hehee..