Mata baby kuning

Bunda, adakah dsni yg mata baby nya kuning? Mata baby saya kuning Bun Uda 10 hari, saya khawatir banget πŸ₯ΊπŸ₯Ί, pdahl Asi nya kuat Bun, mohon info nya yg ud prnah berpengalaman ya Bun πŸ™πŸ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Segera tes bilirubin ya bun ke dokter anak, anak pertama saya pernah begini. Setelah ke dokter baru ketauan kalo tongue tie, jadi yg keliatan minum ASInya anteng, ternyata dia ga bener2 minum..

2y ago

lengkapnya mungkin bisa googling ya bun, tapi intinya tali lidahnya (yg ada di bawah lidah) pendek, jadi menyusui ga optimal.

Golongan darah mom & debay beda ya? Kalo udh 10hari lgsg ke dokter aja untuk tes kadar bilirubin mom, jgn sampe terlambatt

di jemur Bun tiap pagi terus dikasih asi aja Bun biasa nya anak kurang asi mata kuning tuh

ke dokter anak, terus minta cek bilirubinnya. Klo normal ga akan disuruh fototerapi kok

VIP Member

dikasih ASI terus bun, anak saya juga dlu gtu waktu umur 7hari, trs hilang sendiri nanti

2y ago

kak, bisa mnta nomor wa nya kk ... mau tanya" kak πŸ™

Ke dokter anak langsung minta cek bilirubin yaaa

VIP Member

tes billirubin bun ke dokter anak.

coba dijemur waktu pagi hari bun.

Tes kadar bilirubin mama

2y ago

Belum pernah mama, cuma sependek yg saya tau supaya diketahui sebabnya memang harus dinscreening dulu, salah satunya tes bilirubin πŸ™πŸ»