6 Tanggapan

kmrin waktu mau promil saya cek dlu sama suami , hasilnya smaa bund .. alhasil promil herbal tapi ga tau aku bund merk obatnya , cuman tablet kuning biasa gtu tok .. saya konsumsi sama suami itu 2bulan , sekali dtg buat nebus vit itu 1jt .. (disini bukan obat kimia ya bund tapi vit herbal , jdi suami istri sma2 minum itu) kloter 1 : - @suami / istri @15tablet .. - folavit buat istri kloter 2 : - @suami / istri @15tablet - folavit - madu herbal yg kloter 3 ttp saya ambil katanya buat vit kedepan ga ada maslh .. hasil ya selang 2bln Alhamdulillah + bund ..

kaya tetangga ku ini, agak susah bund karna tetangga ku sma2 pejuang gatis sma kaya aku cuman klo tetangga ku kendala di suaminya .. tpi gk ada yg gk mungkin , bismillah ajah sring olahraga, jgn strees ,ngerokok bund sma biasanya di kasih obat sma dokter

VIP Member

Tentu saja bisa dong bun. Suami saya dl malah plus oligo-nya. Promil ke dokter andrologi selama 2 bulan. Hamil ke-2 kami ga pake promil. Semangat!

Wah dokternya dinana bun? Berarti cuma minum obat yg dikasih dokter andrologi ya bun?

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. 🙏🏻😇

Insya Allah bisa Bun,, sering2 minum jus tomat + semangka.

asthenoteratozoospermia itu emang gmn bunda??

pergerakan sperma kurang lincah bund , klo ga salah ..