5 Tanggapan

Bun doain ya semoga hamilku kali ini baik"aja..soalnya pengalamanku hmil pertama keguguran trus,USG kata dokternya rahim udh bersih jadi gk harus kuret,,trus selang berapa bulan gitu aku dapet garis 2 lagi dan pas memasuki uk 9weeks aku malah ngeflek dan pas itu di USG kata dokternya janin gak berkembang dan harus segera kurett tempatnya dibulan oktober thun kemarin,,dan sekarang aku dapet garis 2 lagi dan lagi"memasuki uk 9weeks kok ada flek lagi gitu,sedih banget rasanya😭😭..dan aku udh konsul kebidan dn dikasih obat buat menghentikan flek yg ada..trus disaranin buat USG kembali,rencana besok mau USGnya semoga janinku baik"dan sehat ya bun..mohon doanya bunda"cantik😇😇

hallo bun. saya juga kaya gitu bun 2x BO pas tau hamil ketiga langsung minum penguat sampe 3 bulan masuk 4 bulan udh berenti. pas usia 5 bulan sempet kontraksi dan banyak flek.. akhirnya minum penguat lagi. 3hari. alhamdulillah lahir selamat anakku udh 19bulan. sekarang aku lagi hamil lagi pas 10week aku sempet flek 2 hari tapi pas periksa usg alhamdulillah semua normal. kata dokternya bisa efek dari jaitan sc. semangat yaa bun jgn capek² banyakin bedrest bagi tugas rumah dg suami..

VIP Member

krn kamu sama suami tuh hebat makanya di kasih ujian dulu biar makin sayang menyayangi, makin saling mencintai. insyaallah abis ini cepet di berikan ganti yg terbaik, anak yg sehat soleh soleha.

nggak juga sih bun, faktor BO itu macam². kata dokterku bisa karena makanan, faktor kromosom yg kurang kuat, bisa aja sel telur yg tidak sempurna, atau kena toksoplasma

ini jawaban yg paling bener.

aku bun. disuruh dokter periksa lab tapi aku ga lakukan. akhirnya hamil ke 3 alhamdulilah sehat skrg anakku udh 1,5thn

kalo BO 2x biasanya suruh cek lab bun. tapi aku cuman rutin olahraga aja sama diet karbo dan tepung²an sama konsumsi sari kacang ijo aja bun. habis ikut program senam sebulan qodarullah langsung hamil langsung buru² usg apa udh terlihat apa belum si janinnya. terus minta obat penguat ke dokter biar aman kandunganku. semoga segera diganti lgsung 2 kembar sama Allah ya bun semangaat terus jgn pantang menyerah semangaat 🧡

kalo BO kan brarti emg sperma nya krg bagus kan yaa

@bunda vivin kalo HB d saat masa subur tinggi bund .. & d usahakan pagi hari/subuh krn d saat itu sperma bagus .. usahakan juga istirahat total .. 8 jam tidur .. jgn cape" bund .. semoga cepet dapet ganti hadiah terindah dr tuhan secepatnyaa .. Aamiin 🤲 semangat bunda 🥰

Pertanyaan Terkait