body lotion

Bunda"ada yg pke scarlett body lotion buat pemutih kulit? Aman ga ya buat bumil dan busui..dan yg pernh pke gmna hasilnya?? Boleh dong dshare.. #nanya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pakai scarlett bun dan saat ini aku sedang menyusui.. alhamdulillah aman karena scarlett tidak mengandung mercury dan hydroquinone.. untuk review lengkap nya bisa tonton video ku yg ini ya https://youtu.be/-IHiyYxPIwI Jika bunda berkenan boleh subscribe channel nya ya bun.. terima kasih sebelumnya πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi

trgntung pemakaiannya bun, klo untk mmutihkn hrs sering pakainya, tp klo busui bumil alngkah baikny pmkaiannya dikurangin, jng sring bgt aku jga pke dri sblm hamil, slma hamil, dn skrng udh mnyusui, tp pkeny klo ps mau prgi aja, dn ngga trlalu bnyk makenya jdi ngga trlalu ngruh hasilnya.

Baca lagi

saya sih dr sblm nikah pake itu, eh pas nikah masih ada sisa dan langsung hamil. jadi masih pake scarlett juga. cuman pake nya pas mau pergi2 ajaa... kaya nya sih aman2 ajaa.. sejauh ini..

sebelum hamil saya pake bun, tp pas hamil saya menghindari produk yg mengandung whitening, sabun mandi jg saya pilih2 bgd liat komposisinya

VIP Member

ak lgsg stop si pas hamil cari d komposisinya ad kandungan yg ndak baik buat hamil bpom blm tntu aman buat hamil dan busui ya, ,

3y ago

klo ak make the bodyshop yg yogurt bund, tp y fokusnya buat lembapin, ak pake d perut jg, sma vaseline repairing gell bun buat d perut jg, ,

VIP Member

In Syaa Allaah aman. Scarlett udh BPOM. akujuga pake. tapi pakenya harus rutin baru keliatan lbh cerahnya permanen, itupun ga instan

3y ago

tapi tadi liat diyoutube dokter Richard lee aman kok scarlet, udah dicek lab ama beliau

VIP Member

aman.. ada review dr dokter Richard Lee barusan di YouTube, hasilnya tergantung rutin apa gak kita makenya..

3y ago

tp bun bukannya amannya di skincare aja bukan ke ibu hamilnya ya buun? cmiiw. Soalnya lg nyari jg ni bunn

klo aku sih pake lotion yg gak ada whitening-nya saat hamil, agar kulit gak kering aja

Up..