7 Tanggapan

Bun kalo pake antibiotik harus tuntas habis ga boleh stop ditengah jalan. mungkin bisa coba tips dari aku, soalnya aku juga keputihan warna kekuningan. pake obat yg masuk vagina itu selama pemakaian obat jgn Hb, pemakaian obat itu dibarengi minum Yakult, kurangi konsumsi manis, perbanyak air putih, perbanyak buah" dari pada junkfood, jgn makan pedes. Karna kalo keadaan tubuh kita asam bakteri gampang berkembang. aku ngejalanin itu semua ada perubahan meskipun keputihan gak hilang 100%.

itu yang aku takutin bgd bun ketuban rembes.. soalnya setiap kali cek ketuban sudah 2x ,air ketuban kurang.. sedikit sii kata bidannya .. padahal minum udh extra bgd ,kadang malah bisa ampe 3liter lbh.. cuma plng sehari ya 2liter lebih lhaa... stress karna cemas mungkin bisa ya bund.. soalnya cemas bgd koh kehamilan ini.. ada keluhan bae tkt baby nya knpa2.. lgi keputihan bikin ga nyaman bgd.. bnyk bgd ..saya coba buat konsumsi buah naga dan yakult ya bund,,

bunda pakai celana dalam kah? coba kalo dirumah di stop dulu celana dalamnya cukup pakai daster aja. siapkan tisu, jika pipis atau Bab setelah cebok wajib lap pakai tisu jangan sampe lembab. saya kalo keputihan setiap pakai CD tapi keputihan air gitu, jadi jarang pakai CD kalo dirumah, kalo keluar rumah pakai

aku harap sii hormon bun, cuma kadang tkt, soalnya dlu pernah keguguran tp tanpa keluhan sama sekali..

saya jg keputihan kayak gitu tp ga sebanyak itu Bun, pas USG kata dokter kena ISK dikasih antibiotik sama satu lg obatnya, pokoknya dikasih dua macem obat sama sabun cebok. Alhamdulillah sekarang udah berkurang

wa'alaikumussalam Alhamdulillah Bun kalo sudah berkurang ikut senang ☺️

TapFluencer

Bun, maaf itu sudah bertekstur seperti keju.. gatal dan berbau tidak bun? kalau iya, segera ke bidan atau ke obgyn ya Bun, supaya cepat di obati

saya juga wkt trimster 1. parah sampe gatel bgd. aku periksa suruh tes lab. hasilnya normal. ada yg bilang hormon hamil nanti pas lahir hilang. tp menyiksa sekali karena keputihanku menggumpal dan gatel bgd. pas periksa cuman disuruh jaga kebersihan. habis ppis lab pakai handuk khusus buat miss V ajah. trs sering2 ganti celana dlm. mlm tidur aku gk pakai CD. Alhamdulillah agak mendingan

Bun itu kayaknya ,efek obat yang di masukin mis v , malam nya pakai obat yang di msukin mis v GK Bun

sudah stop obtnya bund, udh ada 1blnan kayannya

Saya Juga Mengalami Keputihan Seperti itu Bun🥺🥺

gimna bunda? bunda udh brpa bln ngalaminnya,wktu hamil jga

sy jg tp tidak sebanyak itu bun

sama bund ,itu pass lgi banyak2nya bund,,