suami kurus

Bunda ada yg disini suaminya udah nikah makin kurus ? :( Gimana caranya biar suami bisa gemuk, boleh sharing ya bun, berasa gagal ngurus suami :'(

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pola makannya dijaga Bu, nutrisinya juga pastikan semua tercukupi termasuk lauk dan sayur pilih yg sehat2. Ajak olahraga teratur, jogging aja keliling komplek berdua pas jam subuh gitu. Pastikan suami selalu happy dan nyaman sama kita. Pasti nanti pelan2 BBnya naik. Biasanya suami susah naik BB kalo lagi ada pikiran, entah mikir masalah kerjaan atau masalah yg lain. Sering2 ajak pillow talk, bicara yg dalem dari hati ke hati biar suami juga bisa lepas bebannya dia lewat berbagi cerita sama kita.

Baca lagi

Klo suamiku sh dari msih bujang smpe nikah msh tetap gtu2 aja badannya..prng skali aku tnya suami ..Pdhl kmu tuh udh mkn kurang lbh 4 smpe 5 kli dlm shari tpi msh gtu2 aja bdannya aku tkut nnti dkira gk ngrusin mkn mu sma org2.. Suami cma blng klo badannya bkal gtu2 aja gk kurus gk gemuk biar bdan bgitu tpi kuat krja..Prnh jga tnya mertua ..mertua cma bilang..bgitu mmng nak krn suami mu dlu stelah bapak mninggal suamimu itu lah tulang punggung .

Baca lagi

Suami saya kurus bu, selalu medical check up lengkap tiap tahun, normal, gak ada penyakit apa-apa alhamdulillah. Setelah saya pikir-pikir dan liat-liat keluarganya, emang rata2 kurus, gak ada yg gemuk sama sekali, ibu bapak mertua saya jg biasa aja badannya, jadi saya pikir itu keturunan. Selama sehat mah gapapa bu. Atau mungkin suaminya capek kerja atau capek pikiran jg makanya kurus gitu.

Baca lagi

sama bun, suami sy jg makin ke sini makin kurus.. saya sedih nanti klo ketemu sodara2 dikira saya gabisa ngurusin suami padahal tiap hari mah saya masak :"( karna emang beliau suka mikirin org lain yg ga penting padahal org2 yg dipikirin mah mana pernah mikirin suami saya :"( suami jg jarang nyemil. padahal sy jg uda kasih tau ga usah mikirin org lain yg ga mikirin kmu. sedih akutuuu :"(

Baca lagi

Suami saya beberapa bulan terakhir bb-nya turun padahal makan juga teratur. Jujur saya saya senang karna dia bilang lebih nyaman. Kebetulan karna dia yg rutin olahraga juga. Prinsip saya mau gendut atau kurus ga masalah bun, yg penting rutin olah raga dan sehat. Klo rutin olahraga trus berhenti biasanya menggemuk bun, mungkin bisa dicoba

Baca lagi

Suamiku stuck bund.. Buncit perutnya doang.. Bbnya naik terus tp ya gk bisa gemuk. Emg udh segitu perawakan nya. Sampe kalau mau pulang ke mertua tuh suka jadwa km dulu 2/3bln sebelum brngkt suami kudu di cekokin makan yg banyak, perutnya dibikin seneng dulu, krn mertua kalau liat anaknya kurus suka nangis.. πŸ˜‚πŸ˜…

Baca lagi

πŸ˜… aq malah bermasalah mau kurusin suami.. Keluarga pada bilang gede banget badan suami 🀣🀣 Cm balik lagi bun ke genny suami.. Kl ga bisa gendut yaa ttp gitu aj.. Tp kl mau suaminy gendut, ajak aj makan manis".. Mie + nasi 🀣.. Makan malem" Trs 1jam kemudian tdur

Baca lagi

Suami saya sebelum nikah kurus bun. Padahal makannya jg banyak. Tapi setelah nikah malah jadi gemukan dan saya jg gemukan πŸ˜…. Selagi masih normal bb nya ndak underweight mah gpp bun. Banyakin minum susu aja. suruh berhenti ngerokok kalau emang ngerokok bun.

Suamiku malah kegendutan pas udh nikah, beratnya udh 90kg skrg, pdahal sebelum nikah cuman 75kg, coba kasih vitamin bun sama olahraga lumayan ngaruh buat bentuk badan biar lebih berisi, atur makan nya juga banyakin protein bun, susu juga kalo mau

Aku juga bun .. suami ga gemuk gemuk ... Tp kau positif thinking aja .. krna suami kan perokok dan suka ngopi .. jd yaaaa susah gemuk nya ... Apa lg suami klo abis makan ga lama psti BAB (maaf klo jorok) ...jd yaa makin susah gemuk nya

5y ago

Nah ini bun sama