Telat haid 10 hari

Bunda ada yang pernah mengalami kayak aku gak Telat haid 10 hari terakhir haid 20 januari kemaren aku coba tespek garis 2 semakin hari semakin samar habis itu coba untuk USG tapi ternyata kantung kehamilan belum terlihat ๐Ÿฅบ

Telat haid 10 hari
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga begitu kok bun waktu testpack karna penasaran aku tanya sama kakak & mamahku katanya positif sampe coba 3x testpack 2 hari di hari yg sama pertama bangun tidur sama malam, testpack terakhir besok paginya alhamdulillah semua hasilnya positif dengan garis keduanya samar-samar, langsung ke bidan bawa hasil testpacknya ternyata bener udah 5 minggu alhamdulillah sekarang udah jalan 13w6d kehamilanku.

Baca lagi

coba testpack merk lain bun, setelah itu usg transvaginal. Kantung kehamilan bisa jd belum terlihat kalau misal haidnya tidak teratur, jd hpht dengan usia kehamilan jauh berbeda. Karena saya juga dulu gtu hpht sama kehamilan bedanya 2 minggu.

saya belum telat sudah tespek sudah jelas skali, tpi blum usg karna baxak saya liat ibu2 8 minggu katanya baru bisa jelas....

1y ago

wktu aku jg gini bun, blom telat haid tp udh garis 2 pas usg 7w alhamdulillah udh ada janin dan djj

VIP Member

temenku ada yg begini, katanya kehamilan kimiawi bun. jadi itu keguguran gitu

Coba usg transvaginal biar lbh detail

1y ago

kemaren katanya 2 Minggu suruh balik lagi bunda aku punya kista jugaaaa

VIP Member

bunngmnnhslny