Tes Gender

Bunda ada yang pernah coba tes jenis kelamin janin pake urine dicampur baking soda gak bun?? Akurat ga sih??#seriusnanya #bantusharing

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dulu pas aku hamil pernah coba trus ga ada reaksi atau gelembung dan hasil nya sesuai yaitu cewek pernah juga coba ala orang luar negri pke air rebusan kol ungu campur urine kita yg pertama ..klo hasil nya tetep ungu atau biru itu cewek dan sesuai di aku juga ..klo berubah jd pink atau lbh cerah itu cowok

Baca lagi
VIP Member

Sbnrnya dari pd ribet tes gender gt lebih baik lgsng usg mom, eh tp aku lht kemarin lwt di explore reels IG ada alat semacam tespack tp dia lebih ke test gender dan alat nya cute gt kalau cowo dia menandakan wrn biru kalau perempuan berubah ke pink dan sm2 menggunakan urine cm aku lupa nama nya apa ๐Ÿ˜…๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

pernah lihat ada yg buat status gini tp digrub FB kalo gak salah, katanya kalo cewek hasilnya berbuih, kalo cowok biasa aja katanya mah gitu ๐Ÿ˜… tp aku jg gak pernah nyoba si

11mo ago

kalo ga berbuih berati baking soda nya ga aktif alias kadaluarsa ga bisa dipake ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ญ

gak akurat bun, pernah nyoba anak ke 3 gaada reaksi apa2 ternyata lahirnya cowok, padahal kalo gaada reaksi sperti mendesis/gelembung katanya cewek JKnya

11mo ago

ooh oke bundd terimakasih yaa

Hehe setahu saya sih mitos moms, tapi kalau cuma buat iseng seneng2/hiburan sih gpp, siapa tahu nanti kebetulan bener wkwk

USG aja bisa meleset bu, ini lagi pake gituan, uda pasti gak akurat

coba dengan tabel ini bun.. coba dicocokin dengan HPHT bunda, dan usia bunda.. sama gk dengan hasil USG? ๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image
11mo ago

kata nya usia bunda hrus +1 thn dri usia sebenarnya

VIP Member

aku sih usg 2D, hasil nya sesuai bun, jadi usg aja sih menurutku, kalo mau lebih akurat usg 4D, atau cek kromosom

yaelah bun, USG aja kdang dokter salah liat gimana pake cara kolot ๐Ÿ˜ญ klo bener berarti cuma kebetulan

TapFluencer

dari USG aja terkadang dokter bisa salah prediksi bund apalagi nebak dari urin+baking soda๐Ÿ˜‚