17 Tanggapan

masa nggak dikasih obat bun?saya dikasih dan saya diberi berbentuk tablet karna posisi saya hamil 7½bulan yg gak boleh kebanyakan konsumsi obat jd dikasih salep untuk meredakan gatel kalau nggak coba alternatif dgn cara steam miss v pake uap air panas buat menghilangkan bakterinya trs jgn pake cd selama beberapa hari usahakan daerah v kering dulu,setelah pipis di lap/tisuin dikeringin

iya bun mkasih ilmunya

Saya waktu 30w sering kontraksi palsu, saat d periksa trnyt dr keputihan yg udh infeksi. D ksh obat yg d masukan slma 2 mnggu, tp gda perubahan. Akhrnya d naikin dosisnya pke obt serbuk yg d mnum. Alhmdulilah sembuh dan udh g prnh kontraksi lg. Selain dr mnum obt, hrs rjin mnum air putih bun

Lupa saya bun , mahal tp emng manjur bgt. Cmn sekali minum lngsung sembuh

Saya ke bidan di kasih obat vagistin yg di masukin ke miss V .. Ampuh sih udh ga gatel gatel tapi ribet pemakaiannya harus langsung di bawa tidur kalo gak nanti malah keluar lgi trus bikin perihhhh + panas gitu daerah V nya gak lama sih cuma 1 jam an trus ilang ..

Kalau cebok pakai air hangat..trus selesai cebok mis v kering kn dulu pakai tisu/kain kering.di elap pelan" ..mandi juga gitu harus cebok .sering" ganti cd.kalau ada yang brasa keluar dr mis v.cepat" cebok ganti cd.lakuin secara rutin..insyaalloh normal lagi

Sering ganti cd nya bun, basuhnya pake air hangat dan arahnya ke belakang ya bun.. Jangan sampe lembab miss v nya.. Jangan pake celana yg ketat.. Kalo malem mending ga usah pake cd bun.. Semoga lekas sembuh..

Klao sampe gatel dan berbau udah ga normal keputihannya sementara pake ini aja dl. Aku nsih pake ini udah ilang keputihannya. Belinya di online cari aja di tokped sama shopee

di apotik aku blom ngecek bun kan lagi ga bs kmn2.. jd aku beli semuanya serba online. di tokped sama shopee ada. cuman skg harganya jd naik mungkin banyak yg beli kali. aku kasih tau ke bbrp org udah lama bgt. kalo dr mulut ke mulut kan lumayan banyak, harga waktu aku beli ini 25rb doang. coba cari ja bun.

aku juga kepuskesmas pas keputihan warna coklat kemarin tp hanya disaranin untuk usg tanpa dikasih resep obat jadi bingung sendiri ya bun mau diatasi dg cara apa?

Sma bund wktu itu jg saya gk dibkasih obat cuma di kasih buat cebok aja merk andalan alhmdulillah skrg udh mendingan gk gatal2 lg...

Bunda makai sabun itu pada saat hamil atau sudah lahiran ? Trus keluhannya sm seperti sya kah

Aku ngalamin keputihan juga, dan pas ke dokter kandungan dikasih obat ini