hpl

Bunda ada pertanyaan ni, sedikit bingung aku. Hari terakhir haid tnggal 25 Februari, cek dibidan pertama Hplnya 2 Desember, cek dibidan 2 Hplnya 1november, hasil dri USG 3 desember. Biasanya yg paling dekat sama hpl dan lahir itu yg mana yg paling dekat. Untuk mempersiapkan dana dan yg lain" .soalnya bedanya 1 bulan dri hpl bidan 1 dan bidan 2. Terimakasih bunda atas masukannya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

.kalo saya hitung itu 2 Desember menurut rumus perhitungan diliat dari HPHTnya bunda (kebetulan saya dulu kuliah di kebidanan). dan saya juga HPHT 22 Februari perkiraan lahirannya 29 November kalo dari HPHT kalo dari dokter menurut USG yang 1 tanggal 28 november yang 1 lagi 29 november.

Coba cek ke dokter bun, bidan kadang suka ga akurat. Kaya baby aku JK nya Laki-laki : Perempuan yang ngecek dokter : bidan, jawabnnya 6 dokter JK laki2, 1 bidan JK perempuan, pernah usia 14w bidan bilang aku kehamilan BO πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

Bismillahirrahmanirrahim , yang saya tau dari bidan katanya yg dilihat hari terakhir haid itu lebih mendekati bun

Makasih bunda" jawabannya