Jenis kelamin bayi

Bunda ada nggak yg USG awalnya cowok tapi bisa berubah lagi gitu, aku kemarin USG kata dokternya Cowok tapi hari kelihatan bijinya aja, yg penisnya belum kelihatan padahal udah ,,20 W, beda sama anak pertama cowok juga pas USG udah jelas semuanya, padahal baru awal 17 Minggu,,kira2 masih ada harapan nggak ya buat berubah lagi jenis kelaminnya 😁, Aku pengen anak cewek soalnya anak pertama udah cowok,makanya penasaran 😁... tapi terlepas dari itu juga cewek/cowok aku bersyukur yg penting sehat dan nggak kekurangan apapun. Amin β˜ΊοΈπŸ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau cowo Kan ada monasnya bun, kalau cewe gak ada. Aku juga maunya perempuan, bukan karna mau sepasang πŸ˜… tapi karna takut aja kalau cowo kek anakku yg pertama πŸ˜‚ gak ada lelahnya, aktifnya luar biasa, seharian lari2an pun gak ada lelahnya. Tidur itu karna sudah aku jadwal dan aku tegas banget. Jadi dia tidur itu bukan karna kecapean 🀣 nah kalau aku lebih ke trauma aja sama anak laki2 πŸ˜‚ dan Allah kasih lagi laki2 πŸ˜… Suamiku bilang syukuri apapun yg dikasih, Kita gak bisa nentuin, Kita cuma bisa berharap, tapi harapan gak mesti selalu dikabulkan, karna Allah tau yang terbaik untuk Kita. Tapi walau anak pertamaku laki2, dia rajin bun, cuma ya itu gak bisa diem, dan seharian harus exercise sama dia πŸ˜‚ dah berapa babysitter yg resign karna kecapean ngasuh anakku, dia mandiri sih segalanya bahkan abis dia makan tuh, dia yg cuci piringnya, dia jg nyuci bajunya sendiri, benahin tempat tidurnya, nyapu, ngepel, cuma ya itu seharian main sepak bola, Bola basket, belum lari2an, gak boleh istirahat πŸ₯Ή istirahat saat makan dan Sholat aja πŸ₯Ή siapa yg tahan jadi pengasuhnya πŸ˜‚

Baca lagi
12mo ago

iya bund, punya ku belum ada monasnya masih bijinya aja makanya aku heran, soalnya anak pertama 18 Minggu Monasnya udah kelihatan banget, ini anak ke 2, 21W USG baru testisnya aja yg kelihatan ... aku juga sama bunda, anak cowoknya persis banget sama anaku, aktifnya minta ampun, capek banget kita, tapi dia rajin dan penurut banget , ini itu sendiri, hanya itulah capek dan aktifnya kadang mau nangis sendiri, aku pengen cewek biar ada aja yg bisa aku dandanin, pake baju couple atau nggak kuncir rambutnya aneh2 😁, apa lagi kalau cari baju fashion untuk cewek itu banyak banget model yg lucu2, tapi kalau cowok, paling yg sama aja model2nya 😁, tapi itulah aku cuma berharap aja, suamiku juga bilang gpp, cewek cowok yg penting sehat tanpa kekurangan apapun... jadi pikir2 lagi ini cowok dua duanya siap2 sakit pinggang terus hadapin aktif dan nakalnya mereka 😁

ni aku cuma cerita iparku pengen anak kedua itu cewekk dia dr awal hamil ampe 8 bulan tiap habis sholat magrib ma subuh baca surat maryam itu setiap hari tnpa jeda ditmbah sholat malam 2 hari sekali ampe dia surat maryam hampir hapal ayatnya alhamdulilah lahirny cewex tiada usaha mengkhianati hasil skrng aku baru ngandunx anak prtma mngkn kelak yg kdua aku juga mau lakuin itu walau kata ipar ada saat jenuh tp krna dia pengn bgt n niat banget alhamdulilah kesampean dia brdoa ampe nangis juga saking pngnnya anak kdua cewek biar sepasang habis lahiran dia bhgia bgt diusia 30 dia punya anak cowk umur 7thn n cewek baru umur 7 bulan

Baca lagi
12mo ago

masama

kalo aku lebih percaya gak percaya kalo sekarang bun, soalnya nya bibi aku USG di RS umur 7 bulan jelas bgt itu jenis kelaminya cewek tapi allah mungkin berkehendak lain karna allah kun fayakun apapun bisa terjadi pas liharan itu cowok ya mungkin emang rejekinya cwo x bun, anak 1 cwo 2 cwe ke 3 cwo ini anak ke 3 padahal USG jelas cwek 😊kita serahin semuanya sama allah ya bun, yang tepenting anak kita sehat lancar sampai persalinan 🀲 aku baru 18 mnggu bu πŸ₯°

Baca lagi
12mo ago

iya bunda Amiin, semoga persalinan kita lancar ya bunda 🀲sama bunda aku juga berharap cwek karna udah punya cwo 🀲semoga di kasih yang terbaik ya bun 🀲🀲πŸ₯°

kalo diawal cowok.. insyaallah nnti lahirnya cowok bun. tp klo usg cewek biasanya bisa aja lahirnya cowok, krn mungkin pas screening tidak memperlihatkan kelamin dedeknya

12mo ago

heheheh iya bunda, makasih ya bunda buat masukannya β˜ΊοΈπŸ™

Jk itu gak akan berubah bun . kalo salah prediksi iya . biasanya salah prediksi karna kelamin nutupin paha , atau alat usg yg kurang jelas .

12mo ago

siappp bunda, makasih buat masukannya β˜ΊοΈπŸ€—

JK gak akan pernah berubah bu dari awal dikasih sama Tuhan tuh

12mo ago

bukan berubah ah, salah prediksi masa iya Allah SWT nge prank hamba-Nya? logika aja sih