Vitamin hamil UK 3 buln

Bunda ada ngga ya vitamin yg baunya wangi seger gtu . Kalo dri bidan serta bau amis dn nyengatt bgt baunya..jdi mlss kalo minum soalnya mual bgt... bantu jawab bun plis..#seriusnanya #bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya gada ya Bun, pas saya hamil ya mau minum obat apa aja rasanya sama mual, tp saya usahakan dengan cara lain biar masuk.. kalo memang benar2 gabisa minum, coba minumnya malam hari khusus obat penambah darah biasanya yg bau amis dan bikin mual.. atau bisa pake air es atau hangat, kalo memang gabisa juga coba vitaminnya diganti sama makan2 yg bergizi tinggi dan mengandung asam folat tinggi ya Bun.. saya juga mual sampe UK 5 bulan, baru enak makan apa aja sama minum obat pun udah gak mual2 lagi.. semoga sehat2 selalu dhebay dan ibunya, dilancarkan juga sampai hari persalinannya 🀲

Baca lagi
3y ago

diminum bunda, itu penting soalnya diawal2 kehamilan.. kalo keluar lagi yaudah,saya ganti minum jus atau makan buah alpukat,bubur kacang ijo,dll

minum hidro mama aja kayak nutri sari enak.seduhbair dingin itu tinggi folat buat yg ga doyan susu (eneg) diapotek 2 k24 ada

ada mak...kebetulan aku hamil 10 minggu. kalsium ku gak bau dan gak eneg pas diminum.. namanya samcalvit

aku pake promavit dan cal95. aku rasa g sebau vit dri bidan. dan bagus untuk pertumbuhan dede bayik

saya minum osfit platinum ga ada bau amis. wangi vanilla

Minum promavit/folamil ga buat mual bun..πŸ™πŸ»

folamil genio gak bau kok Bun menurut saya

Blackmores pregnancy bun

3y ago

ga ada wanginya malah Bun πŸ˜… kalo dlu aku di kasih bidan folamil Genio tp bau amis jd aku muntah terus akhirnya ganti Blackmores. ada prenatal Bun wanginya kaya permen,rasanya jg manis. aku minum itu di kasih bidan habis ngelahirin.

p

p