Keputihan di 36w

Bunda ada GK sih yg mengalami keputihan di Minggu 36 TPI GK banyak dan warnanya seperti di gambar aman GK ya?

Keputihan di 36w
3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Keputihan pada usia kehamilan 36 minggu merupakan hal yang umum dan wajar terjadi pada sebagian ibu hamil. Namun, jika keputihan tersebut disertai dengan bau yang tidak sedap, gatal-gatal, perubahan warna yang mencurigakan, atau gejala lainnya, sebaiknya segera periksakan ke dokter. Dokter akan dapat memberikan penanganan yang sesuai dan memastikan kondisi Anda dan bayi dalam kandungan tetap sehat. Jangan ragu untuk berkonsultasi langsung dengan dokter untuk mendapatkan penjelasan yang lebih spesifik sesuai dengan kondisi Anda. Jaga kebersihan area kewanitaan dengan rajin membersihkannya, gunakan pakaian dalam yang nyaman dan berbahan katun, serta hindari penggunaan sabun yang keras atau semprotan kesehatan kewanitaan yang tidak sesuai anjuran dokter. Semoga sehat selalu. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

aku pun sama:) keputihan nya putih kental.. tp ga ad berbau ga ad gatal jg.. tp kta bidanku msh normal klo ga di sertai gatal, bau, kehijauan warna ny

3mo ago

iya Bun sama saya jg GK bau dan gatal cuma kok warnanya kaya siluet hijau gitu apa perasaan saya aj, saya tanya ke bidan katanya sih gpp

aku juga keluar kek gitu di 36 week kurang mirip ingus katanya yang udah pengalaman seminggu lagi lahir

3mo ago

Amin mudah mudahan cepet lahir, dan persalinan lancar