herbal bee

Bunda" ada gak di sini promilnya pakek ini katanya di jangka satu bulan aja udah bisa hamil,tapi ea memang mahal mulai dari satu jutakatanya bun kasi info dong ...herbal apa selain ini yg memang bagus untuk promil bun

herbal bee
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf ya bund,menurutku jangan terlalu percaya sama produk2 yang obral janji.. Karena yang bisa membuat kita hamil yah Allah,kadang sudah sekeras apapun kita usaha promil ini promil itu kalau Allah belum berkehendak ya gak akan terjadi.. Maaf ya bund bukan saya mau matahin semangat,cuma biar bunda ga kecewa aja di janjiin bisa hamil dalam waktu sebulan.. Soalnya saya pernah ngalamin,saat ga berhasil hamil uangnya gak kembali..

Baca lagi
4y ago

Sama2 bund ๐Ÿ˜Š

Aku pernah d tawarin bun dan kegiur tp pas tau harganya auto nunduk ๐Ÿ˜‚ emank si klo buat pgen pnya anak mahal gajadi masalah. Yg jd mslah adalah keadaan budget tdak memadai ๐Ÿ˜‚ Jd saya cari yg terjangkau aja. Prenagen esensis , madu dzuriat , folavit+everE ... Gada yg lebih dr 50rb ๐Ÿ˜‚ alhamdulillah murah meriah membuahkan hasil ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Sama sama bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aku ga pernah pake itu bun, dua kali promil dua kali berhasil cuma pake kurma muda + buah zuriat diminum suami istri, istrinya ditambahin asam folat.. Alhmdulillahhh jadi bun dan ga mahal.. Tp diimbangi dg istirahat lebih, makanan sehat dan pikiran sehat..

4y ago

Aku beli di kurma muda maryam

VIP Member

Saya pernah make bun hbs beberapa juta tp ndak ada hasil, katanya satu bln ehh 3bln lebih belom juga berhasil langsung berhenti ๐Ÿ˜sekarang alami aja kalau memang rejeki saya pasti langsung dikasih sama alloh๐Ÿคฒ

4y ago

Iya bun pasrah aja๐Ÿคฒ saya segala macam bee sudah pernah saya cobain semua katanya 3bln ndak hbs eh blom sebulan udah hbs๐Ÿ˜

Aku dulu di PHP ini Bun kata nya beli satu yg Alfalfa bisa hamil ehh dia nya chat lagi suruh beli yg 450. Males lah aku nya jadi aku buang yg Alfalfa nya aku percaya sama Allah aja Alhamdulillah sekarang aku hamil

4y ago

Iyah bunda

Sy pernah bun promil itu dan hasilnya gagall Mungkin blm jodohnya Sy berhasilnya pkek serbuk zuriat bunda

4y ago

Bunda, saya penantian 2tahun.. Pas periksa di dokter ternyata saya pcos.. Dokter mnyarankan antara diet atau olahraga teratur, asalkan sy bisa turun 4kg.. Alhasil sy pilih diet krn kurg suka olahraga.. Alhamdulillh cuma 1 bulan diet turun 4kg, langsung isi bunda.. Skrg sudah hamil 6 bulan..