Jarang Mandi

Bunda ada ga disini yang pas hamil males bgt mandi, mandi cuma seminggu sekali pdhl gerah bgt ?? #LDRsamasuami

278 Tanggapan
Tulis tanggapan

He..he.. He.. Nanti nular ke dede bayi lo bund. Jangan jengkel ya kalu nanti anaknya malas mandi.. Kalau ingat pasti bunda senyum sendiri. Dulu waktu bunda ngandung km bunda juga malas mandi.. Sebaiknya rajin bersih krn bersih itu sebagian dari ibadah.

Semalas"nya aku kayaknya nggak tahan deh kalo sampe seminggu sekali baru mandi, palingan sehari sekali kalo lg males banget itupun gerahnya minta ampun. Aku juga ldm tp tetep tek paksain mandi, dari sini jadi tau ternyata ada yg lebih malas dari aku ๐Ÿ˜‚

Sama bun waktu masih awal2 TM1&2 males banget tuh sama yg namanya mandi sampe2 mandi juga kadang2 2 hari sekali ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† Tapi pas perut nya makin gede malah sebaliknya pengennya mandi terus malahan pengen juga ngerendem gitu ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

aku males mandi sih tapi sehari pasti mandi lah meskipun cuman 1x.. ga nyaman banget badan lengketยฒ rasanya kalau ga mandi.. TM 3 gerahยฒnya malah sehari 3-4x mandi.. kalau ada suami bisa lebih ๐Ÿ˜‚ ga nyaman aja sih kalau keringetan Deket suami..

Saya mom, males mandi, males make up, males pakek parfum, males beberes, masak rasanya beda ama sebelum hamil. Tapi untuk mandi saya paksain mom, walaupun sehari sekali sambil nahan mual. Ntah kebetulan apa gak ya setelah diUSG tyt cowok babynya...

aku juga sama ko bun malas mandi tapi tetep dekat suami harus wangi malas make up jg tpi tetep harus pake walau cuma bedak sama lipstik karna depan suami kita gaboleh keliatan jelek takut nanti suami ngelirik cwe diluar rumah kan bahaya

malahan waktu hamil aku gerah terus makanya mandi terus sehari bisa 2-3x mandi, mungkin malasnya itu bawaan saat hamil bun, tp di jaga juga kebersihan nya saat hamil ya bun kalo bisa sehari sekali jgn seminggu sekali ya bun

Seriusan seminggu sekali ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ. Aku mah mau LDR atau deket sama suami tetp aja mandi sehari 3x, apalagi sekarang tm 3 lebih dari 5x sehari mandinya. Bisa gituh yah seminggu sekali baru mandi, apa gak geli tuh๐Ÿ˜–

alamakkk .. seminggu sekali ? gk kebayang kek gimana lengket badan aku mandi sehari skali aja paksu protes . kata paksu mandi biar seger ,dd di dlem jg seger . jngan males2 amat lah bun ,demi kesehatan bunda dan dd

Baca lagi

kebalikan bun,waktu sama suami ngga ldm malah mls mandi cuma sekali ajah klo sore, efek nyumpel di kamar teros sih pake ac juga๐Ÿ˜ di kampung gerah kipas ngga berhenti ,tetep ajah gerah jadi rajin mandi,ldm skrang,