Cara Meningkatkan Daya Ingat Anak, Catet ya Bunda!

Bunda ada Artikel yang sangat menarik ini yang pasti tentu bermanfaat untuk saya dan pastinya bunda bunda juga. Saya yang sekarang berprofesi sebagai guru sekolah dari mulai TK sampai Menengah Atas kebanyakan anak anak yang pintar disekolah merupakan anak anak yang cerdas dan mempunyai daya ingat yang kuat dan dari anak umur 5 tahun atau ketika sekolah TK sudah terlihat siapa saja anak yang cerdas! Oleh karena itu siapa sih bunda disini yang ingin mempunyai anak yang cerdas dan bisa membanggakan orangtua apalagi sampai dia berhasil jadi juara. Ternyata daya ingat bisa meningkat pesat apabila orangtua mengasahnya secara tepat. jadi bukan faktor genetik saja ya bund. Artikel disini berjudul " Bagaimana Meningkatkan Daya Ingat Anak" disini sangat lengkap sekali dijelaskan , saya langsung berikan linknya juga yah bund https://id.theasianparent.com/tips-jitu-mengasah-daya-ingat-anak didalam artikel ini dijelaskan bagaimana cara meningkatkan daya ingat anak agar maksimal. dari mulai definisi, makanan pendukung, latihannya, dll semua diulas disana yah bund. Setiap ilmu yang saya dapatkan tentang parenting dan berguna untuk murid2 saya. saya pasti sampaikan pada orangtuanya. dan mereka sangat antusias penerimaannya apalagi tentang daya ingat Terimakasih TAP , sangat bermanfaat #ArtikelafavoritTAP#GebyarHadiahManTAP

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan