Pelunak rahim

Bunda" ad yg di saranin bidan minum obat in gk ya bun kata bidan in untuk mempercepat kontraksi tp kox di sy gk ad efek ny ya usia kehamilan 38 w 3 d..

Pelunak rahim
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq d ksih bun dlu dri khmilah 36week ngefek sih.. Tpi klo konfal aq stopin dlu. Soalny bru 36 wek rutin mnum msuk 38, 39 6day bru bner kontraksi dri sbu smpe mlem lahir jam stngh 10 mlem

Baca lagi

aku dlu dikasi alimanin, tapi posisi anak ku belum masuk panggul. sampek 40week belum masuk panggul ๐Ÿ˜…. pas HPL ketuban pecah...

ga ada d kaaih obat bgituan dlu sm dokter bu ,sruh rajin ikut kelas kehamilan sama hypnobirthing malahan

ga dikasih bun... cuma disuruh jangan mager doang... aktifitas yg banyak tapi jangan angkat berat

aku minum pagi 1 ร— pas lahiran anak prtma langsung bereaksi jam 9 mlm lbih dedeknya lahir ๐Ÿ˜Š

aku bun, uk 38w dikasih itu, di aku ngefek, minum sekali besoknya kontraksi, lusa lahiran

4y ago

iya bun semoga aj ad efek ny

dl pernah diresepin dokter minum itu selama seminggu ga ngefek cuma kenceng2 aja...

Aku dulu gk ngefek bun. Trus pake infus perangsang juga gak ada hsil. Akhirnya sc ๐Ÿคญ

4y ago

Gak tau juga. Pdhl udah 42w. Tp semua masih bagus...

itu suplemen vitamin b1 dan b2 bun itu alinamin-f tablet kan bun

4y ago

sya kmren priksa di kasih ini sya browsing di google tp itu bukan obat plunak rahim biar cpet lahiran melainkan vitamin b1 dan b2...

gk pp bun itu sy juga beli di apotik tanpa resep dokter