38week

Bunda2 yg hpl pertengahan juni udah ada yg lahiran kah ?? Kalo belum, yg di rasain apa aja nih bun ? Saya cuma mules bentar2 aja, terus sakit pinggang bagian belakang Udah gk sabar pengen cepet2 ketemu sama dede nya ???

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy sdh 37w klo mlm ska susah tdr krn prut tba2 kram bgian bwah dan rsnya kyk ad yg mnusuk dr dlm tlang vagina pun rsnya ngilu dan si dde ga brenti grak2 smpe ulu hati sy perih pnggang udh nyeri2 sedep..buat bunda2 yg udh lhran sblm HPL bg tips dong

4y ago

Iya bun aamiin, semoga kita di berikan kelancaran saat persalinan nanti๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Saya hpl 16 juni,kalo duduk kelamaan pinggang belakang rasanya pegel bgt,trus mlm juga sering pipis.suka mules tapi masih jarang2.pdahal tiap hari ngajakin ngobrol si ddek kapan mau keluar.udh gk sabar rasanya ketemu sang buah hati

4y ago

Semoga sinyal cinta dari s dede nya segera datang ya bunda ๐Ÿฅฐ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun, lagi nunggu2 debay nya launching nih. Semua udah pada sakit, konpal tiap hari, selangkangan pegel, kaki kram. Semoga yg lahiran bulan ini aman lancar ibu dan debay sehat ๐Ÿ˜‡

4y ago

aminn bun

sy HPL 24juni bun, sdh ngerasain mules2 udh 3hr ini tiap malam juga keluar lendir merah, udh susah tidur miring kiri kanan nyeri ms V, dibuat duduk lama pinggang sakit semoga gak lama lg launching ya bun. aminn

4y ago

Sepengetahuan saya selama belum pecah ketuban katanya boleh, tpi kurang tau juga bunda ๐Ÿคญ

Saya hpl 21 juni, cuma ud pilih tgl 15 bwt sc. Perut kenceng terus, mw balik badan sakit banget, selangkangan jg ud nyeri. Semoga semua bunda yg lgi hamil d beri sehat sama Tuhan. Dekbay nya juga sehat

4y ago

Aamiin yarobbal'alamin bunda ๐Ÿ˜๐Ÿคฒ๐Ÿคฒโฃ

Sya 13 juni bund..lh masuk panggul...tp klo jln nyeri kli miss v..sring bab..kdang mules bntr2 ja..pinggang ma punggung suka skit...tp pas lebaran bru kluar cairan bening dkit jrang2 kluar ny

4y ago

Bukan pas jln ja nyeri...lg tduran pun miss v nyeri pas si dede gerak

Saya hpl ny 8juni tp belum ada tanda2 dr debay ny kalo konpal tiap hari terus menerus Semoga segera diberikan getaran dr debay ny dn segera lahir dengan lancar sehat selamat aamiin yra

4y ago

Aamiin yarobbal'alamin bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿคฒโฃ

Aku HPL 12june alhamdulillah tgl04 june melahirkan. .semoga yang sedang menunggu kelahiran anak nya di segerakan di mudahkan lungsur langsar ya bunda2 cantik. .aamiin

4y ago

Alkhmdulillah y bund,,, aammin... Mnta doa nya bun,, sy ajj lg nunggu nih hpl 18 juni tp kta dokter tggal nunggu mules nya ajj

Saya hpl 18 juni bun. Tapi kemarin tgl 6 juni udah lahiran. Karena tensi saya naik drastis. Kata dokter baby nya harus segera di keluarkan, ya udah ikit kata dokter aja saya

4y ago

Bunda niken lahiran normal/sc? Soalny saya juga tensi tinggi dan ada +urine jadi disaranin induksi..

Aku antra pertnghn bln juni bund, Yg di rsakan mu ngpa"in skit,pling trskksa klau tdr,smpe sy tdrpun nungging,kdng smlmn g bsa tdr,di tmbh pnya magh rsa skitnya dobel bund

4y ago

Hahaha klo nungging emng enk yah bun, saya jg bgitu. Bdan pinggang lngsg enak klo nungging ๐Ÿ˜