12 Tanggapan

baby ku bulan april jg bun 2x sehari krna di kaltim suka gerah meski pun sedang hujan apa lg klo malam hawanya panas,utk menghindari kulit keringnya baby ku mandi air hangat suam" kuku ga terlalu hangat banget trus pkai sabunnya yg rice milk sma pakai body lotion baby alhamdulillah kulitnya lembab n lembut

jhonsen bun warna pink di baby ku cocok😊

anak saya lahir april juga mandi 2x dari New born. malah dari mau masuk 3bulan anaknya udah dimandiin pake air biasa ga air hangat lagi kalau sore. kasian kegerahan kalo hanya sekali mandinya. terkecuali ada case demam baru di lap lap aja anaknya

Sma brarti bun.. Sya juga gtu.. Cuman sya jd kepikiran stelah temen sya blg baby nya cuma mandi 1x sehari, ktanya klo 2x bisa bikin kulit kering.. Dan kbetulan kulit baby sya kering 😔

TapFluencer

kaka sm adik sampe 1bulanan aja mandi dipagi hari karna emang sehari-hari dirumah dan blm berkeringat banyak. pasmasuk 2bln barulah 2xsehari tp kalo demam dimandiin pas paginya aja sore cuma lapan aja bund.

TapFluencer

kaka sm adik sampe 1bulanan aja mandi dipagi hari karna emang sehari-hari dirumah dan blm berkeringat banyak. pasmasuk 2bln barulah 2xsehari tp kalo demam dimandiin pas paginya aja sore cuma lapan aja bund.

Nah sma bun..

Babyku mandi sehari 2 kali. Di sini panas soalnya. Buat ngatasin biar gak kering kulitnya aku pake VCO sebelum dimandiin. Jadi pake VCO ke seluruh badannya. Nanti baru disabunin.

Kalo aku langsung tak mandiin bun. Tp mandiinnya gak langsung nyemplung di bak mandi. Habis pake VCO pertama aku sabunin dulu pake sabun mandi cair (sabunnya ditaruh di washlap, kasih air hangat dikit, diremas2 sampe berbusa, baru diusap2 ke badan dede), trs nanti dilap pake washlap kering, ntar baru bilas pake air hangat di bak mandi.

Baby saya mandi normal 2x sehari, Bun. Surabaya panas, sehingga sering berkeringat. Jadi tetap mandi 2x sehari supaya tidak jadi biang keringat atau ruam kulit.

sama" Bun, semoga sehat selalu Bunda & Baby nya 🥰🙏

q baby hpl maret mandinya g psti kdang 1x kdang 2x..trgntung cuaca aja.. pnting g sring gumoh atau muntah mndi sekali juga gpp bun..

Sma bun.. Sya jg trgantung cuaca.. Klo cuaca cerah/panas ya 2x, tapi klo hujan atau lagi demam sya lap2 aja..

2x sehari bund soalnya panas bgt cuacanya kalopun lagi dingin aku mandiin nya ya tetep 2x cuma emang jam mandinya yg berubah

Oohhh iya bun sma.. Sya jg 2x sehari

kalo saya dulu pagi pagi mandi sore di lap lap aja. tp tergantung cuaca juga sih

bayiku april, klo mandi sehari 2X pagi dan sore bun. soalnya cuaca didaerahku panas

Sma brarti bun.. Cuman sya jd kepikiran stelah temen sya blg baby nya cuma mandi 1x sehari, ktanya klo 2x bisa bikin kulit kering.. Dan kbetulan kulit baby sya kering 😔