Assalamualaikum

Bunda2 wktu hamil sih sering sakit gigi GK yh,saya baru kali ini sakit gigi,dulu waktu blm hamil GK pernah sakit gigi rasa ny nikmat banget

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun, hamil anak ke2 bolak balik ke drg krn perawatan gigi berlubang. konsul ke spog gak boleh di cabut bolehnya di tambal, tapi proses ke penambalannya MasyaAllah sakitnya luar biasa ( lebih sakit dibanding sakit giginya )๐Ÿ˜ญ

Kalau ada gigi berlubang kyk nya boleh deh bun tambal gigi. Konsul aja ke dokter kandungan sama gigi. apalagi kalau sakit gigi nya mengganggu sekali. Habis itu konsumsi vit unk kalsium juga

Waalaikumsalam Iyaa bun,, saya juga lagi hamil anak ke 2, dari waktu 9w udh mulai sakit gigi,, waktu anak 1 dulu juga gitu, sakit gigi bun, dan beberapa bulan habis lahiran langsung cabut gigi.

1y ago

iya Bun,,, emang wajar apa gmna yh Bun klo lagi hamil sakit gigi

Bundanya ada gigi bolong ga? Kalo kata bidanku karena semua kalsium pada masa kehamilan itu diambil bayi jadi kita ga kebagain. Kalo ada gigi bolong nah bakal jadi sering sakit gigi

1y ago

iya Bu ada yg bolong tpi cuman sedikit doang

saya waktu hamil anak pertama iya bund sakit gigi....tpi ini lgi hamil anak kedua gak sakit saya d kasih tambahan vit. kalsium sma dokter.. badan jg enak gak pegel2

udh minum kalsium blm bun? ak dlu sblm minum gtu, tp pas udh rutin engga, karna bayi nyerap kalsium dr gigi dan tulang ibu..

1y ago

udh Bun,,,,, tpi nih kalsium nya abis mngka ny jadi sakit lagi

Aku juga sakit gigi pun , kebetulan bgt ada gigi bungsu tumbuh pas hamil๐Ÿ˜”

kurang kalsium, kalo ke dokter ini dikasih pil kalsium

Tulang tulang ada yg sakitan enggk ya bun maaf nanya

1y ago

GK ada Bun

coba habis sikat gigi kumur listerine