βœ•

8 Tanggapan

sama bun aq jg lupa gmn yg rasanya kontraksi sm yg sakit prut biasa seinget ku klo blm kluar lendir darah brti bukan skit kontraksi,dr kmrn prut skit dan kenceng2 ditanya sm suami ktanya sakitnya kya mau nglahirin apa gmn?aq blg gk tau πŸ˜… hbs nya lupa gmn rasanya. (btw ini usia kandungan ku 38week) dan ini anak ke 3

VIP Member

kuasa Tuhan y bun bisa buat kita para ibu melupakan rasa sakit kontraksi.. coba klo inget, ga mau hamil lg kali ya πŸ˜…πŸ˜‚.. Klo mulesnya sampe pinggang belakang, ganggu aktivitas kenceng2 terus. insya allah itu bun seingetku mh πŸ˜… ikutin feeling aku bun biasanya film ibu lbh paham kan

VIP Member

mirip2 bun itu ber3 mules bab, haid, sm kontraksi hehe. cuma kontraksi lebih mantabbb aku jg pas mau melahirkan mules2 siangnya, bab mulu sampe lemes gak napsu makan. taunya malemnya pecah ketuban πŸ˜‚ semangat ya buun. semoga lancar dan segera ketemu debay.

insya Allah itu kontraksi bun, segera saja cek ke bidan terdekat atau puskesmat untuk lihat dh ada pembukaan apa blm? kan dah lewat hpl juga to? klo sy dulu juga ngerasa mau bab mulu semalem sehari, sore sy cek ke bidan ternyata dh bukaan 3 ke 4

Tapi saya dulu beberapa hari sebelum lahiran juga jadi sering banget BAB gitu bund, sebelum akhirnya ngerasain kontraksi malah ngerasain mules BAB dulu, wkwk.

insyaallah klu sakit.x mules".x tambah cepat dan pengen bab..trs di sertai sakit pinggang smpek gk bs berjalan gtu iya bu bener sakit kontraksi itu

VIP Member

bisa kaya rasa haid bisa kaya rasa bab bisa kek rasa mencret yang luar biasa Bun, aku kok gak bisa lupa ya rasa lahiran sampe lahiran ke 3🀣

sama bun, bahkan baru beberapa bulan lairan udah lupa sama rasa kontraksi.. ini hamil kedua juga lg kek nginget2 gimana yaa..