Pengganti bedak

Bunda2 sya mau tnya sekarang kan sprtinya sudah tidak diperbolehkan memakaikan bedak tabur di sekujur badan dan wajah bayi... Kira2 apa penggantinya ya bunda yg recomend dan bagus buat bayi terutama bayi baru lahir #janganbullyplease #hamilpertama

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak saya dari bayi baru lahir sampe skrg setahun pakek sebamed protective facial cream, alhamdulillah gak pernah merintis2, glowing terus ๐Ÿ˜„ soalnya bisa jadi perlindungan gitu dari biang keringet atau bahkan asi yg kadang bikin merintis2 ke bayi. kalo badan cuma pakek telon aja, kalo lagi ada mrintis2 biang keringet saya kasih sebamed care cream. alhamdulillah 3 hari udab mulus lagi badan yg mrintis2nya. udah anakku cocok bngt sama 2 itu.

Baca lagi

aq pake bedak padat pegeon bun.. kl bdan kdg pake tipis bedak tabur itu aja rempukx aq tap2 dl dan pas dedek udh usia 3bln lbh.. kl pas bru lahir cm bedak padat aja buat muka biar keliatan seger tp g kyk donat gula cie hehehe

Kalo di daerah lipatan anakku pake liquid powder supaya gak ruam, nah kalo di muka pake baby cream. Bedak padat juga menurutku sama aja, kalo kita udh usap usap kan teksturnya jadi kaya bedak tabur

.saya hamiL 35w..udah beLi bedak tabur untuk badannya dan bedak padat untuk di wajahnya nanti..karena kurang afdoL rasanya kaLau bayi habis mandi g' di pakein bedak..

kalau masih nb jangan dulu bun.. pakai baby cream aja dilipatan dan pantat buat mencegah ruam.. nnt kalau udah umur 6 bln batu pakai bedak cair

face cream pure baby kids. klo badan pure baby lotion. klo buat ruam pure diapers cream. itu aja yg saya pke

Aku kemaren belinya bedak cair dari zwitsal, bedak tabur juga beli sih, cuman gatau nanti kepake / ngga

bedak cair ada bedak padat ada.. kalo saya nggak pake tp makin gede saya pakein bedak padat

Baca lagi
4y ago

Bun bedak cair nya merk apa?

VIP Member

Kalo baby saya saya pakein bedak pigeon yang padat buat wajahnya tapi itu pun tipis2

saya masih pake bedak, cuma makein ga sampe ngebul ngebul. tipis aja