usia brp minggu udah berasa kedutan

Bunda2 sy hamil 14 minggu kmrn periksa dah ada detak jantung nya alhamdulillah tapi kok blm berasa kedutan2 yaa...emang brp minggu sih klo berasa nya??

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda2 serius nanya, seperti apa ya kedutan, tendangan atau gerakan baby dalam janin? Soalnya aku uda 16w belom ada kerasa apa2, Mala suara perut kyk cacing gitu yg kadang2 ada kalo malam. Tapi perasaan aku gak masuk angin ataupun lapar.

4y ago

๐Ÿ˜Škaya Ada Yg Jelan" diperut kita Bun. Kaya Ora Yg di pukul perutnya tapi Pelan..๐Ÿคญ

Saya 16week baru merasakan kedutan sekali2 kata dokter bagi ibu hamil yg perut nya tipis lebih cpt merasakan gerakan nya tp kalo mmng blm berasa biasa nya kebanyak an di atas 5bln ..

Ooh gitu ya bunda2 berarti memang belum kerasa ya usia 14w...makasih jawaban nya bunda2

Sekitar 18 mnggu udh berasa tuh bun, emg kali 14 itu belum. Kmren aku usg 8 week udh ada detak jantungnya memang

4y ago

Ooh iya makasih bun..jd agak tenang..takut nya kenap2 gitu..

Aku 16 week udh terasa kedutan bun.. tp skrg 18 week kok jd makin jarang yaa berasanyaaa? Kenapa ya?

VIP Member

Aku 18 Minggu baru berasa kedutan. Sekarang udah 24 Minggu tendangan si Dede luar biasa ๐Ÿ˜„

Saya baby nya kembar bun. Di 18W saya berasa mulai ada yg bergerak bun di perut

Beda2 tiap bumil, aku jalan ke 21week baru kerasa kedutan

16-17weeks sudah terasa tendangan halus dr si bayik..

VIP Member

Aku 5bln baru ngerasain kedutan soalnya kulit ku tebal๐Ÿ˜