10 Tanggapan

aamiin Bun,Sama Bun hpl nya 1 hari lagi .. saya juga sama udah sering ngerasain perut kenceng mules tapi ga keluar lendir darah .. semoga ya Bun cepat launcing dd utun nya kalau lewat Rabu bakalan dirujuk ke RS .. bismillah biar lancar tanpa ada halangan cepet mules nya aamiin

aamiin ya Bun siapa tau malem ini atau besok udh launcing ..

sma bun saya besok hpl tpi masih blum ada kontraksi yang intens masih konpal ajah dan utunnya juga masih aktif gerak banget jugaaa minta doanya juga yah semoga semuanya dikasih kelncaran Aamiin

amin bund

kalo mulesnya intens tanpa keluar lendir gak msalah ko bun itu tandanya bukaannya sudah nambah aku kmaren aja lahiran tanpa keluar lendir/darah lgsg mules aja tau² udah bukaan 5

amin YAALLAH mudah²an ya lancar buat bunda lahirannya ya semangat berjuang🤗

semoga lahiran lancar ya bun minim sakit juga oiya gak melulu lendir darah lo bun, kalo dirasa kontraksi udah intens 5-1-1 baiknya ke faskes

mulesnya konstan 5 menit sekali, misal mules selama semenit. 5 mnit kmudian mules lagi slma 1 menit. Mhon koreksi jika slaah kalimatnya yak bunda2🙏🏼

aku sudah 3 hari lewat hpl baby belum mau launching ..minta doanya yah mudah2an baby nyh cepat ngsih gelombang cinta

Semoga segerakan ya bunda,dan persalinannya lancar sehat ibu dan dedenya,Aamiin🙏🤗

amin... makasih bund doanya

VIP Member

sama bun, aku hpl hari ini tapi blm da tanda2 apapun gmn ya bun??

iy bunda amin..

hpl kita sama Bun🥺 semoga lhir sebelum HPL tiba 🤲

sudah berusaha aktivitas jalan" jongkok gymbaal dll di lakuin semoga saja utun ya cepet keluar dan pembukaan ya sudah lebih dari 4 🤲amin

Aminn,🙏

AMINNN