bayi jatuh

bunda2 semua mohon pencerahannya atau berbagi pengalaman.. anak ku usia 5bln kurang 1minggu.. baruan jatuh dari ksur yg tingginya sekitar 20-25cm dan jatuhnya pas diubin.. jd proses jatuhnya cepat bngt bun kebetulan baru mau nyapu sapunya bru dipegang balik badan anak udah jaguh dan nangis.. dan jatuh langsung ke ubin.. nah jatuhnya bagaimana saya gk tau tp posisi terakhir ps saya liat sudah telentang.. kemungkinan dia balik badan langsung jatuh.. tp kepalanya benjol memar biru2 merah gtu.. dan langsung jerit.. saya pun sampe gemeteran sampai nangis.. itu gmna ya bun apa harus bawa ke rs ? #SeriusTanya #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman anakku dulu jatuh dari kasur usia 3 bulan..karena khawatir kebetulan anak pertama langsung bawa ke IGD.. Alhamdulillah normal semua mending bawa ke IGD aja biar ngak khawatir takut terulang lagi jadi saat itu juga tidurnya di box bayi..misal kalo jadwalnya tidur di kasur ortu, dia tidur di pojok tembok dan ada kasur lagi dibawah.

Baca lagi
2mo ago

oke bun terimakasih infonya πŸ™

di guyer dlu benjol ny pke rambut kita biar agk kempes,,, di liat dlu smpe nnti sore, klo dia demam, rewel dn muntah lgsg bawa ke IGD,,,

2mo ago

oke bunda terimakasih sarannya