Hpl 2hari Lagi Tapi Belom Ada Tanda2 Buat Lahiran

Bunda2 semua, mohon keikhlasan doa nya supaya saya cepet2 lahiran, HPL tinggal 2hari lagi tpi belom ada tanda2, semoga saya sesegera mungkin buat lahiran dgn lungsur langsar berkah slamet 22 nya & tida ada kekurangan apapun aminn allahuma aminn ๐Ÿคฒ ๐Ÿคฒ

Hpl 2hari Lagi Tapi Belom Ada Tanda2 Buat Lahiran
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak dlu juga gak ada tanda" mau melahirkan bun gak ad konpal gak ad keputihan gak ad kluar flek...tau tau perut langsung mules" ajh bun kontraksi asli trus Alhamdulillah lahiran...bnyakin gerak ajh bun jjp sujud senam hamil Sabar ya bun bntar lagi ko dede nya lahir๐Ÿค—

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— ๐Ÿ™‚ Mksh bnyak ya bun buat info ๐Ÿ™๐Ÿ™

Aku hpl 31 Juli bun. Belum ada tanda2. Kemaren USG, kepala belum masuk panggul. Ditunggu sampai tgl 3 agustus. Kalau belum lahir, antara induksi atau SC. Dan bismillah aku pilih SC bun. Semoga kita semua lancar lahiran dan sehat selalu ya bun.

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— Semoga kita sesegera mungkin merasakan gelombang cinta dari de utun nya ya bun ๐Ÿคฒ ๐Ÿคฒ

amiiin ya allah ya robalalamin sama saya juga bun malahan besok hpl saya tapi blm ada tanda apa" pengen ny dede ikut id adha tapi apalah daya saling doain aja bun biar persalinan ny d segera kan d sehat kan 22 ny

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— ๐Ÿ™‚ Semoga kita sesegera mungkin merasakan gelombang cinta dari de utun nya ya bun ๐Ÿคฒ ๐Ÿคฒ ๐Ÿ™

Sama kaya aku bund hpl nya 2hari lg, blm ada rasa apapa, mules jga jarang bgt, smoga aku dan bunda cepat mendapatkn kontraksi asli nya dan lgsng lahiran normal,sehat, lancar selamt dua2nya. Aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— ๐Ÿ™‚ Kita saling mendoakan ya bun supaya kita cepet2 melahirkan amiinn

Aku hpl nya hari ini juga bayinya masih anteng, bahkan belum masuk panggul Udah di suruh cesar, tp aku masih menunggu mukjizat dari tuhan supaya bisa lahiran normal

4y ago

Amiinn, semoga bunda juga disegerakan melahirkan dgn normal ya bun Amiinn kita saling mendoakan ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

sama bun, saling mendoakan ya semoga dilancarkan. semoga dd utunnya cepet ngasih tanda. ak sedikit takut karna anak pertama ๐Ÿ˜ข

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— ๐Ÿ™‚ Semoga kita sesegera mungkin merasakan gelombang cinta dari de utun nya ๐Ÿคฒ ๐Ÿคฒ

Sama Bun saya pun HPL 2 hari lagi tapi Dede masih anteng aja๐Ÿ˜Œ semoga kita segera dapat gelombang cinta dari si Dede ya Bun๐Ÿค—

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— ๐Ÿ™‚ Semoga kita sesegera mungkin merasakan gelombang cinta dari de utun nya ya bun ๐Ÿคฒ ๐Ÿคฒ

Sama bun.. Saya kurang sehari malah. Minta doa nya yaa utk buibu disini, biar sy jg dpt gelombang cinta dari si bayikk

4y ago

Amiinn allahuma aminn, semoga kita sesegera mungkin merasakan gelombang cinta dari baby nya Amiinn Saling mendoakan ya bun ๐Ÿ˜Š ๐Ÿ™

Amin Bunda smoga kita semua yang sedang menunggu dedenya loucncing segera dapet sinyal baik dari dedenya aminn ๐Ÿค—

4y ago

Amiinn allahuma aminn, mksh bnyak ya bun buat doanya ๐Ÿค— ๐Ÿค— ๐Ÿ™‚ Semoga kita sesegera mungkin merasakan gelombang cinta dari de utun nya ya bun ๐Ÿคฒ ๐Ÿคฒ ๐Ÿ™

Amiin mom, saling mendoakan bun. Aku juga hpl 4 hari lagi blum ngrassain apae mudah2an segera launchinh

4y ago

Amiin mom, gmna skrg udh ada yg dirasa belum?