HPL November

Bunda2, saya uda beli2 perlengkapan bayi tapi kok ngerasanya kayak ada yg kurang terus yaa.. Lihat dong Bunda2 lain uda nyiapin apa aja.. Siapa tau saya ada yg kelewat, mau nyontek๐Ÿ˜Š

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

baju kutung + celana pop 6pcs set tangan pendek 6pcs set tangan panjang 6pcs gurita/ yg rekat 1 lusin kaos dalam 1 lusin popok kain 1 lusin bedong 6 pcs topi 3 pcs sarung tangan + kaki 6pcs kaos kaki 6 pcs kain jarik 3pcs bak baju 2 (untuk yg bersih dan kotor) perlengkapan tidur : kasur baby perlak bantal anti peyang selimut bayi 2 perlengkapan mandi : set gift box switzal waslap 2pcs handuk 2pcs bak mandi 1 tambahan : gendongan bayi 2 hospital bag gantungan baju tisu basah tisu kering kasa baby care kit kebutuhan ibu : kain samping apron menyusui pompa asi minyak zaitun (buat stretch mark) ini sii punya aku, karena baru anak pertama dan gada lungsuran jdi harus beli semua dr awal. semua dicicil dari UK 4month alhamdulillah skrg udah lengkap. aku gabeli bouncher atau stroller karna keterbatasan biaya.

Baca lagi
4y ago

kebetulan di daerah saya dingin bun, kalo ga di double sama kaos dalem kasian malemnya kedinginan. jdi itu mah opsi aja bun

12 Nov InsyaAllah,..sya beli yg penting2 dlu, kalau ad kbtuhan lain nanti dh beli lagi kalau si dedeknya sdh lahir,.uangnya jg mepet kalau mau bli smua ๐Ÿคญ๐Ÿ˜…

Post reply image
4y ago

sebagian online dan sbgian lg offline bun,.

sya nov, Alhamdulillah ya seadanya dlu lah.. klo krg trs mah ya krg.. semua mau dibeli. , klo ada uang sih no problem.,

belum beli2 bun ๐Ÿ˜ insyaallah akhir bulan okt atau awal nov beli2 nya ๐Ÿ˜…

Hpl 6 November cuman bedong 3 lembar sma baju 1 pasang bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Up

Up

Up

Up

Up