Ciri2 hamil anak laki2

Bunda2 saya mau tanya 😊 ciri2 hamil anak laki2 tuh kyk gimana ya, soalnya tadi USG belum kelihatan JK nya. Padahal udah 18 minggu usia kandungan sy.

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

17w blm usg tp Kluarga saya jg bnyk blg cwok. Yg pntng cwek cwok shtΒ² trs bun. Dliat dri apnya ya bun. Klo kluarga blg krna gk prnh dandan dblg cntik mkin brsh dedek utun cwok.

Aq pas usg 22 week jk cwo bun Klo dri penglmanku .. awall hamil muka penuh jrawat .. kusem .. jadi lebih malesan ... mau msak pun bwaanya mlas ehehehe

Klo aku pribadi Rambut tumbuh cepet terus di perut juga banyak bulu halus+linea nigra kereng bgt Tangan kering, suka makan asin, gk suka makan ikan

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚ berarti ciri" gk pasti Tapi aku jelas bgt kemaren usg 4d ada burungnya

Kemarin saya 18 minggu juga belum kelihatan bu tapi saya sabar nunggunya sampai 22 week..alhamdulillah kelihatan walaupun baru sekali

VIP Member

Nggak ada ciri cirinya bund, tiap bumil beda beda. Kalau mau jelas tunggu sampai posisinya terlihat bund biar pasti jenis kelaminnya

Yg pasti ada monasnya bun πŸ˜„ . Tapi aku pas usia 23week usg belum kelihatan bun posisi dedenya tengkurap mngkin malu

Gada ciri2nya periksa sampe 9 bln baru bun ktauan atau nunggu lahiran. Jangan berpatokan sm mitos.

πŸ˜„ Rahasia ilahi ya,, gak bisa ditebak,, banyak banyak berdoa aja pengennya anak cowok apa cewek

Saya sampek hamil 8 bulan masih malu" bun debaynya dan kemungkinan cewek bun tapi belum pasti

Saya aja org2 pada ngira nya cwek tau ny usg cwok bun. Ciri2 kehamilan gk bisa disamain bun.

4y ago

Iya bun. Yg penting debay sama ibu nya sehat ya bun