Seputar kehamilan

Bunda2 saya mau tanya, apa benar ibu hamil ga boleh tidur siang? Saya sekarang hamil InsyaAllah 10 week anak pertama, kata mertua ga boleh tidur siang katanya ga bagus buat kehamilan. Tapi kan sepengetahuan saya yg ga boleh itu tidur pagi ya bun? Mohon dibantu yaa bun πŸ™ #bantusharing #ingintahu #firstbaby

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga masalah bun. Yg penting jangan grgr kelamaan tidur pagi/siang, eh malem nya jadi begadang 😜

3y ago

Aku udh 19w skrg. Sharing pengalaman, trimester awal emg ngantuk parah. Dulu aku tipe kuat begadang, tp TM 1 siang aja udh serangan ngantuk jd sering bobo siang, gpp bund malemnya jg ttp msh ngantuk 🀣 nanti TM 2-3 udh ga sering ngantuk2 lg. Yg penting jgn begadang aja, ga baik buat pertumbuhan janin

saya tidur aja bun kalo ngantuk 😁 tp kadang ga bisa tidur bun krn perut sdh begah bun.

kapan ada rasa ngantuk sy mah tidur bun yg penting ga tdr saat waktu masuk sholat..

ga masalah kok bun, mau pagi siang atau malem tidur nya...

kalau dsunda MH visi banyak kikilieun c3nah

2y ago

nanti bayi pas lahir katanya ada putih2 ny gitu dkepala biasanya aga susah ilangnya berproses hrs d bersiin pke minyak tiap hari

malah bagus tidur siang....