Seputar kehamilan

Bunda2 saya mau tanya, apa benar ibu hamil ga boleh tidur siang? Saya sekarang hamil InsyaAllah 10 week anak pertama, kata mertua ga boleh tidur siang katanya ga bagus buat kehamilan. Tapi kan sepengetahuan saya yg ga boleh itu tidur pagi ya bun? Mohon dibantu yaa bun πŸ™ #bantusharing #ingintahu #firstbaby

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ga masalah kok bun. mama mertua ku malah bilang klo hamil emang bakal suka ngantuk, dan gpp tidur bun.. biar kitanya istirahat kata mama mertua ku..

saya selalu tidur siang bun dari awal kehamilan sampe sekarang. walaupun dirumah mertua. dan mertua kuh juga ga ngalarang buat tidur siang koh

saya dari tm 1 ampe sekarang 36 minggu ya kalo ngantuk tidur aja, biar dikata ga boleh biarin aja daripada dipaksa badan malah gaenak

Mau tdr siang atau pagi gak masalah, krn bumil biasanya mengalami insom pas malem, jika di paksa tetap melek yg ada bumil malah knp2

Aku tinggal msh sm mertua, tidur kapan aja aku ngantuk bun mertua jg ga ngelarang sm skali. Emang alesan larangannya apa ya?

gpp bund.. kalau ngantuk capek ya tidur.. aq dulu pas usia hamil segitu bangun jam 9 pagi.. jam 1 siang tidur lg..

AQ pas hamil d blngin ma bidan q d usahakan tidur siang walau hanya sebentar Bun...gx bilang sebaliknya tuh.

klo sy ngerasa capek dan ngantuk sy tidur aja jam berapapun itu πŸ˜‚ yg penting tdk tdur seharian full

setau sya mlah tidur siang dsrannin bun min 30 mnit.klo tidur pagi itu yg g bleh.sblum jam 11 siang

ya klo mnurut ibuku yg g boleh itu tidur pagidi bawah jam 11 klo tidur siang mah boleh aj,,