Hamil anak laki-laki

Bunda2, mungkin pertanyaan ini udah sering diajukan. Tapi mau nanya dong bunda bundi yg punya anak laki2, (maaf kalo terkesan ga sopan๐Ÿ™๐Ÿป) dulu waktu mulai berhubungan sampai ciri saat hamil anak laki-laki itu apa yaa bun? Soalny pas aku lahiran 6 bln yg lalu di RS, suamiku dan aku lg diajak ngobrol sm suami si ibu yg lahiran juga 1 ruangan denganku kalo pgn punya anak cowo itu ada caranya. Kebetulan anak beliau itu 4. Laki-perempuan-laki-perempuan katanya kl mau hamil anak laki-laki itu (maaf) si istri harus yg keluar dluan? bukan si suami. bener ga sih bun?๐Ÿ˜‚ sharing dong mau aku baca2

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayaknya faktor genetik ayahnya deh bun, gak bisa di program begitu-begitu kecuali bayi tabung, anak saya 3 orang laki-laki semua. Suami saya kakak beradik 5 orang juga laki-laki sudah menikah semua dan punya anak, ponakan saya dari keluarga suami semuanya laki bun mana anaknya banyak-banyak kaya saya hahahaha, bingung juga kenapa. Jadi cewek tuh cuma ipar-ipar saya aja (bu mertua sudah meninggal). Lain hal sama kakak beradik dari keluarga saya, banyaknya anak cewek bunda, kakak adik saya punyanya lebih banyak anak cewe

Baca lagi
5mo ago

Tapi bisa juga dicoba program berdasarkan makanan bunda. Pengalaman saya, suami suka banget segala jenis daging entah itu kambing, sapi, atau ayam, dia bener-bener pecinta daging dan telur-teluran. Nah saya dari bayi sampai seumur begini 32 tahun masih setiap hari minum susu sapi, entah greenfield atau ultra pasti setidaknya 2 gelas sehari.. Katanya sih wanita yang rajin minum susu lebih besar kesempatannya punya anak laki-laki bahkan anak kembar

dari waktu berhubungan juga bisa di atur bun, aku disaranin pakai aplkasi halo bumil waktu promil, disana ada kalender siklus haid sampai waktu subur wanita, sampai ada tgl dmn kita kemungkinan bisa mendapatkan anak cowo/ cewe kalau berhubungan di tgl tersebut, sesuai siklus haid kita, waktu itu aku promil anak laki-laki, dan ngikutin kalender tsb alhamdulillah qodarullah anak aku laki laki

Baca lagi

ad betulnya jg bun. coba cek cek Google/tiktok Bun . tips dari dr Boyke untuk anak laki laki dan perempuan alhamdulilah aku njalani yg di saranin dr Boyke alhamdulilah anak kedua ku laki laki Bun. tp bener bener diterapin yaaa sama paksu hehe

faktor genetik dan tergantung sp*** suami bun. memang klo promil anak laki2 itu ada caranya sih, lebih ke asupan makanan aja sama pola hidup, obgyn yg lebih tau. klo soal istri keluar duluan ga selamanya bener, soalnya anakku cewe ๐Ÿ˜