oral sex

Bunda2 mohon maaf sebelumnya jika pertanyaan saya kurg sopan?bun ada yg pernah oral sex pas hamil atau sebelum hamil?suami sering oral in tp aku yg gk bisa balik muasin dia,soalnya kaya mau muntah gitu pas mau oral,kaya ada rasa gimana gitu,gimana ya bun solusi nya biar gk muntah dan suami puas??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku kebalikan, suami yg jarang oral punyaku. Aku sampai ga pede, jgn2 bau ikan asin ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Apalagi pertengahan TM 1 smp TM 2 keputihan parah bgt bun. Jd ga pede sm suami. Kl mau HB pst aku ijin 'pipis dl ya'. Sm bersihin pake tisu doang sii. Emg pake sabun apa bun? Kek Resik V gt?

Maaf Oral sex itu apa ya saya ga faham, maklum nikah muda..sy taunya hubungan saja๐Ÿ™

4y ago

Keep going anonim. We loooove!

Setiap hub saya pasti oral sex bun.. Bt panasan tp klo mw keluarin di kocook pake tangan bun..

Dari masih pacaran udah sering oral punya doi, lebih enak dan ga ninggalin bekas ๐Ÿ˜‚

4y ago

Hahaha yg kaya gini aja rame. Orang jawab bener B ajah responnya. netizen

VIP Member

Mencapai kePuasan sebenarnya ngga harus oral sih. Coba cara lain/ diskusikan dg suami

4y ago

klo suami minta sih gk bsa ngapa2in apalagi lg ngambekan

Alhamdulillah ga pernah oral sex:) karena menurut agama saya itu haram:)

Saya kemaren malah muntah bund waktu oralin suami karena emang lg demam sih

Wkwkwk aku semenjak hamil gamood bund buat begitu yang aneh aneh hehe

jangankan oral, cium bibir aja aku gamau. kayanya sih bawaan hamil.

Kasih ice cream bun.. Biyar enak ada rasanya.. Jadi gak jijik gtu

4y ago

Klo kasih es crem jd kasian suaminya. Bukannya jd gede mlh mengecil krna dingin. Wkwk