Mohon Doa

Bunda2 mohon keikhlasan doanya ya. Hari ini hpl saya, tapi belum ada tanda2. Dokter kasih batas waktu sampai 3 Hari lagi karena ketuban mulai keruh. Kalau sampai 3 Hari gak ada tanda2 harus induksi. Mohon doanya dari bunda2, semoga gak sampai 3 hari sudah lahiran. Semoga semua doa baik bunda di kabulkan dan semoga kebaikan bunda dibalas limpahan berkat dari Tuhan πŸ˜‡πŸ™

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin bun..saya hpl kurang 3 hari tp dede masih anteng d dlam...semoga kita para bunda yg sedang menanti dede lahir segera dapat gelombang cinta dari dede..dan kita semua d lancarkan persalinnya

Amin.... Sama bun, aku juga sama kyak bunda Udah ada keluar tanda2... Tapi bu bidan bilang blom ada bukaan Dn kepala masih jauh diatas πŸ˜₯ takut jadinya bun

Baca lagi

aamiin ... sama bun hr ini juga hpl saya tp ddx masih konpal trus besok baru mau ke dr. semoga hasilnya baik" aja... semoga kita dsegerakan ya bun...

Aamiin. Semangat bunda. Semoga segera diberikan gelombang cinta dari dd bayi, bisa lahiran normal tanpa induksi, sehat dan selamat ibu dan bayinya.

Kenapa kalo udah mulai keruh ga langsung pilih caesar aja bunn Apakah bpjs tdk menanggung kasus seperti ini

aamiin semoga diberi kelancaran persalinannya bun...semangat

semoga lekas lahir de2nya bun,yg sehat bunda sma debay'a

Aamiiinn bun... Snoga cpt dberi gelombang cinta y bun

Moga cpt lhran bun...moga lncr lhiranya

Amin ya robbal alamin πŸ™πŸ™