4Hari nangis tiada henti

Bunda2 mohon do'anya untuk anak saya 4hari ini nangis tiada hentinya, saya dan suami sampe bingung anak saya knapa, udah saya bawa ke pijit bayi katanya gak ada masalah, udah aq bawa ke DSA katanya jg gak ada masalah, udah di tanyain ke temen suami katanya ada yg ganggu udah di bacain do'a di minumin air yg udah di bacakan do'a jg masih rewel nangis trs tp gak keluar air matanya 4hr gak mau duduk sendiri gak mau mainan bhkan sekedar tengkurap merangkak jg gk mau yg biasanya aktf bgd ???? aq tyap hr sampe nangis2 sambil gendong trs dr pagi siang sore malem mohon sebut nama anakq di setiap do'a bunda2 yg berkenan "Hafidzah khoirunissa azzahra" smga Allah selalu melindungi anakq ????

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelum pernah posting poto atau video anak di sosmed bun ? Atau ketemu oranh baru ?

4y ago

Ain ga bisa di periksa orang pinter bun. Coba searching2 ttg hadist nabi ttg penyakit ain. Sebenernya yg bisa nyembuhin air bekas wudhu orang yg hasad sama kita. Tapi karena ga tau yg hasad sama anak kita paling opsinya ruqiah. Coba ruqiah sendiri aja dirumah bun. Dan sounding anaknya. Mudah2an membantu ๐Ÿ™

coba perdengarkan murottal alquran bun, setiap hari di rumah..