Hpl 5 Oktober 2020

Bunda2 minta doanya semoga aku bisa cepat malahirkan, hpl kurang 2 hari lagi tapi cuma konpal2 aja jadi agak sedikit worry padahal udh kangen bgt pengen ketemu dedek, kmrn udh periksa ke bidan katanya kalau tgl 5 blm lahiran suruh tunggu sampe tgl 7 buat USG 😭 Doain yaa bunda bantu doanya sekoga segera di pertemukan .

Hpl 5 Oktober 2020
64 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sabar ya Bun,,kita semua yg menunggu kelahiran sudah kngen Bun,,πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° semoga bunda sama debay ny sehat ya,,🀲🀲πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

saya juga hpl tgl 3 bun.. qadarullaah belum louncing juga 😭 mudah-mudahan disegerakan diwaktu yang tepat dan terbaik sesuai dg takdir-Nya..

4y ago

iya bun amin, semoga sehat semua nya ya bun πŸ™πŸ™ di lancarkan persalinan nya πŸ™πŸ™

mau tanya dong bun, hpl mengikuti hpht tanggal 28 oktober, tapi hpl usg tm3 tgl 8 oktober, hpl usg tm 1 tgl 18 yang mana yang bener ya bun ?

4y ago

Kalo ak ngikut saran dokter aja si bun, selama plasenta bagus dan ketuban cukup ya gpp. Tp takut kegedean soalnya bbj semakin bertambah πŸ˜‚πŸ˜‚

Aamiin, semoga debay nya segera lahir. Saya hpl 10 okt belum ada mules tp udah keluar flek. semoga secepatnya lahir. Aamiin🀲

alhamdulilah sudah lahir Bun anakku kontraksi dr jm 10 mlm sampe jm 9 pagi lahir,bonus jahitan luar dalam 13 jaitan hihi

Post reply image
4y ago

semoga cepat nular lahiran normal bun πŸ™πŸ™ HPL tanggal 2 kemarin

semoga dilancarkan proses melahirkannya bunda.. tetap optimis yaa, bismillah smg semua dlm lindungannya .. aamiin πŸ™

aminnn Bun semoga Dede utun nya cepet lounching,doain saya juga ya semoga Dede nya cepet lounching hpl tanggal 11 oktober

Sma bun, aku jga udh mau hpl, tp ddenya blum mau kluar.. Smoga Allah ksih kmudhan ya biar qt bsa lhiran sblm hpl

Aamiin.. Semoga lekas ketemu debay ya bun, lancar persalinannya, sehat dua-duanya.. Btw aku juga hpl bulan ini bun..

Aminnn.. Smoga diberi kelancaran ya bun.. sm nih aq jg lg menunggu gelombang cinta dr si dedek.. masih anteng aja..