Keputihan teruz

Bunda2 mav saya mau nnya di sini ada g yg keputihan sebelum hamil dan sampe hamil masih keputihan #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya bund.. cuma gak terlalu parah sih kadang muncul sebelum dan sesudah menstruasi. pas awal hamil juga ngalamin keputihan.. setelah itu gak keputihan lagi. nah pas masuk usia 24 week.. keputihan nya muncul lagi. keluar agak banyak juga.. sempet ke bidan. sembuh cuma pas minuk obat aja.. udh habis obat nya.. kambuh lagi . setelah itu ke periksa ke dokter karena makin ga nyaman soalnya bikin gatel area miss v.. dikasih obat yang dimasukin lewat miss v dikasih betadine untuk cebok nya juga. sama dikasih obat dari dokternya.. sama suruh ganti cd 3-4kali sehari kalo abis pipis suruh dilap pake tisu sampe kering biar area miss v ga lembab alhamdulillah sembuh bund setelah saran dari dokter saya praktekin dan obat nya diminum habis..

Baca lagi

setiap saya hamil, selalu keputihan parah, terutama di tm 1 padahal sebelum hamil engga keputihan sama sekali. Keputihan berwarna kehijauan, dan udah minum obat dari dokter obgyn engga ada perubahannya dan katanya sih gapapa, sampai diawal tm 2 udah engga lagi

11mo ago

iya bun. punya aku sempat menghilang di tm 2, tapi di 31w muncul lagi.๐Ÿ˜ญ

keputihan normal bun, kalau warnanya masih bening hingga putih dan ngga berbau.. tapi kalau di aku selama hamil ini keputihan bisa jadi tanda tubuh sedang butuh istirahat, efek terlalu aktif tapi suka ngga nyadar diri, suka lupa kalau lagi hamil ๐Ÿคฃ

iya bun saya keputihab pasca kuret aja tapi saya sudah bilang ke dr kandungan_nya klo saya keputihan dr_nya hanya menjawab normal klo sedang hamil klo saya mah kaga gatel bun cuman kayak g nyaman aja kayak ada yg keluar gitu

VIP Member

aku dr sblm hamil smpe skrg hamil msih keputihan,tp kata dokternya wajar yg penting ga brubah warna gak bau dan gak gatal. gapernah d kasih obat, disaranin cebok pake sabun bayi sama sering konsumsi yogurt.

saya juga keputihan Bun, tapi pas TM2 udah gak lagi ...klo saya makan yogurt ajah gak di kasih resep sama dokter soal nya wajar kata nya....tapi boleh gak siih cebok pake rebusan air sirih?

Saya sebelum hamil ga keputihan bun, keputihan pas hamil Biasanya kalo keluar keputihan gitu juga bisa menandakan kalo bunda kecapekan, banyak istirahat ya bun

sama bun, aku jg keputihan terus tp ga begitu parah. kalo parah dan byk pasti krn kecapean atau ngga krg minum air putih

iya bund saya pasca kuret aja keputihan teruz