seputar kehamilan

Bunda2 mau tnya donk, dsni bunda2 slma khamilan udah USG brpa kali dan di UK brpa aja bunda usg'y , mhon saranNya bunda2 ?!!

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya awal tau positif lgsg USG baru kantong kata dokter 3 week tapi stelah itu 2 Minggu q flek trus USG lagi katanya dah 7 week... Trus USG LG 9 week udah ada janin n ddj nya. Niat mau USG lagi 20 week biar sekalian tau JK nya... Tapi suami ngga sabar minta 16 week suruh USG lagi besok πŸ˜…

VIP Member

Kalo ada rezeki mau tiap bulan boleh kok bun. Atau paling gak tiap minimal TM 1 kali sampai ke TM 3. Saya kemarin usg dari UK 7 w, trus 15w, 21w, 25w dan 30w nanti nunggu akhir bulan mau usg lgi. Tergantung kita nya aja lgi bun

Sy 36w bru 3x bun πŸ˜… 10w, 27w, 32w. Akhir bulan ini atau awal bulan dpan insya allah usg lg buat memastikan 😁

VIP Member

Saya tiap bulan bun .. dan rasanya tiap bulan gak sabar untuk USG .. pengen liat dedek gimana perkembangannya

saya 20w udh 7x bund hhihi rajiin usg saya krna suka penasaran sma perkembangan janin didalam perutt 😁

Setiap bulan bun kalo saya. Kalo ga mau setiap bulan idealnya 4 kali selama kehamilan kata dokter saya

Post reply image

klo sya mulai USG umur 8 mnggu.. stelah itu stiap kontrol USG bun.. buat lihat perkembangan baby..

VIP Member

Skrg 5bulan.. Usg pertama 2bulan usg kedua 4bulan.. Kata suami 2 bulan sekali ajaπŸ˜‚πŸ€£

Aq baru 2x bun 12w n 20w,rencana nanti 32w mau usg lagi,ngetahui posisi janin,ketuban

Usg selama kehamilan minimal 4x. Tm1 tm 2 dan tm3 diusia brp minggupun bisa bu