Mual muntah 9week

Bunda2 mau tnya dong , ini kan usia kehamilan masuk 9week . Trus hari ini bener2 mabok parah mual sampe muntah dari pagi seharian , apa ini wajar ya bun. Soalnya dari kemaren2 nggak ada mual sama sekali. Hari ini bener2 gak bisa makan soalnya mual terus . Minta sarannya dong bunda2

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

periksa ke dokter kandungan aj bun biar di kasih obat mual,sebelum minum obat ga bisa msuk makann sllu di muntahin ,trus di kasih dr obat mual Alhamdulillah mendingan sehat sllu bumil๐Ÿคฒ๐Ÿป

wajar Bun puncak mual kata dr biasanya mgg 9-15, tpi kalau muntahnya dlm sehari lebih dri 5 kali dan bikin lemes bgt jgn dibiarin y Bun, langsung hubungi bidan/dr yg nanganin bunda

ada asam lambung bun sebelumnya ??? jangan makan telat2 yaa bunn.. isi aja bun perutnya tiap 2 jam.. jangan biarkan kosong

kalau mabok parah biasanya malah kandungannya sehat sekali Bun. aku dlu hamil pertama mabok parah BB turun 15kg

wajar Bun saya lagi ngalamin sekarang sudah 13 weeks tapi masih mabok parah BB sudah turun 3 kg

sama bun, saya benci sama daging ayam telor ayam sama nasi pengennya mie mulu sama buah buahan

wajar sih bun, meski mual harus ttp keisi meski dikit bun biar ada tenaga

wajar bunda... saya juga kadang mual parah