Jahit pasca melahirkan itu dibius ga ya bunda2?

Bunda2 mau tanya katanya kalo melahirkan di klinik bidan itu pas dijahit ga dibius ya?sedangkan kalo melahirkan sama dokter itu dibius? Aku waktu melahirkan anak pertama dijahit sama dokter ga kerasa apa2 soalnya,terus menurut pengalaman temen2ku yg melahirkan di klinik bidan pas dijahit masih kerasa sakit Aku rencana anak kedua ini mau melahirkan di klinik bidan kok bayanginnya aja udah ngeri2 sedep gitu ๐Ÿ˜‚

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyaa bunn, saya lahiran diklinik bidan ngga dibius ๐Ÿฅฒ wkwkkw rasanyaaa ya bgtu lah nnti saya jelasin dikira nakut2in wkwkw tapi gapapa sihh bunn sakit nya dinikmati aja๐Ÿ˜†๐Ÿคฃ ini aja saya udh hamil lg padahal kaya masih kmrn lahiran karna kebobolan heheheheh

tergantung bun kmren sya nmnin sdra lhiran dijait gk dibius cmn bisa aj klo mau di bius tpi pemulihany lmbt klo gk bius cepet sembuh. akhirnya gk dibius dn y kta sodara sy cepet sembuh yg gl dibius

Saya pernah nanya gini ke bidan. Kata bidannya dibius ko cuman tetep kerasa sakitnya. Kalo biusnya minta di tambahin biasanya jarang dikasih karena nnti jahitannya tuh susah kering

beda2 kayaknya bunda saya kmren lahiran di rumah sakit malah ga dibius.. sedangkan temen2 saya yg di klinik atau puskesmas malah di bius bund

9mo ago

rasanya masyaAllah bunda...๐Ÿ˜ญ

kata org sih bun sakitnya kontraksi melebihi sakitnya jahitan. jd pas di jahit ga terlalu kerasa lg. tp ga tau deh stlhnya. cuma dgr2 cerita org juga

9mo ago

emang bener, cuma tetep ngilu kerasa pas dijaitnya itu

saya lahiran di puskesmas dibius, tapi temen sya yg lahiran di RS malah ga dibius

VIP Member

Ada yg dibius ada yg ngga, rasanya kya cenat cenut ajaa