Serius numpanh tanya

Bunda2 mau tanya dong disini siapa yg usia kandunganya jalan 37 weeks tapi bbj masih 2.4 trus air ketuban dibilanh sedikit? Ini apakah bahaya atau masih bisa nunggu seminggu katanya dokter masih bisa nunggu seminggu tapi berisko mohon pemcerahanya πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ₯ΉπŸ₯ΉπŸ₯ΉπŸ₯Ή

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba priksa ke dokter lain bun, pengalaman anak pertamaku dulu gitu, dibilang bbj masih 2,1 trus ketubannya dikit, karna kepikiran bgt 3 hari berikutnya aku usg ke dokter lain bbj 2,8 trus ketubannya masih banyak & jernih

1y ago

Iya bun tadi ganti dokter ketuban masih aman dan masih jernih tapi emang bbj masih kecil karena ada sumbatan bismillah

VIP Member

sambil nunggu seminggu mungkin bisa ditambah lagi minum air putihnya jadi 2,5-3l perhari bun, untuk nambah bbj bisa dgn makan telur rebus, makan alpukat, makan daging, es krim. semangat ya bun

1y ago

Ia bun makasih bun

coba periksa di dokter yg berbeda Bun. jika hasilnya tetap sama, ikuti kata dokternya saja Bun... demi keamanan dan keselamatan ibu dan bayinya

1y ago

Ia bun sudah ganti dokter ternyata air ketuban masih aman dan jernih bun

aku 37 week bun bbj dah 2,8 air ketuban juga masih bagus kata dokter karna kemarin ku tanya tek bawa puasa masih aman.

1y ago

Alhamdulillah sehat selalun bun

aku jg wkt hr minggu bbj 2,2 bun di usia 37week. skrg lg ngejar target minimal 2,5 . apalagi hb ku kemarin smpet rendah

1y ago

Ya Allah semangat ya kita bun

aih jauh sekali bbj nya bund, semangat makan coklat sama es krim yah, saya 36w bbj nya 2.8,,,, semangat bunda

Baca lagi
1y ago

Ia bun makasih yah

aku 37w, bbj masih 2.3kg πŸ₯²kata dokter musti di tambah lagi progresnya, manut kata dokter aja bun.

1y ago

kata dokternya masih aman sih bun, sering minum air putih bun.

VIP Member

minum air yg ph nya 8 keatas Bun in syaa Allah bs membantu memperbaiki cairan ketuban

1y ago

Iya bun makasih bun

VIP Member

air ketubannya sih bun. banyak minum air putih sama kelapa ya bun

Minum air kelapa bun sama bnyk makan protein